Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Здравствуйте. Не выводится дата в модуле последних новостей на главной...

Так включите её в настройках

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Вылетела ошибка:

Fatal error: Cannot redeclare class ModelToolImage in /home/p8199/www/mir-cvetov.kz/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_tool_image.php on line 82

Подскажите, пожалуйста, как решить.

А модуль здесь при чем? Я не объявлял, ни где, класс ModelToolImage. Можете сами посмотреть поиском по содержимому файлов. Ищите ошибку в костыле vqmod, а точнее его кеше и файлах *.xml.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Вылетела ошибка:

Fatal error: Cannot redeclare class ModelToolImage in /home/p8199/www/mir-cvetov.kz/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_tool_image.php on line 82

Подскажите, пожалуйста, как решить.

А модуль здесь при чем? Я не объявлял, ни где, класс ModelToolImage. Можете сами посмотреть поиском по содержимому файлов. Ищите ошибку в костыле vqmod, а точнее его кеше и файлах *.xml.

как только размещаю модуль на главной, так и вылезает ошибка. значит есть какая-то связь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте.

Вылетела ошибка:

Fatal error: Cannot redeclare class ModelToolImage in /home/p8199/www/mir-cvetov.kz/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_tool_image.php on line 82

Подскажите, пожалуйста, как решить.

А модуль здесь при чем? Я не объявлял, ни где, класс ModelToolImage. Можете сами посмотреть поиском по содержимому файлов. Ищите ошибку в костыле vqmod, а точнее его кеше и файлах *.xml.

как только размещаю модуль на главной, так и вылезает ошибка. значит есть какая-то связь.

ошибка в вашем модуле, который использует вкумод. вот Вы его отключите и выведите блог на главную - посмотрите, что получится (только кеш очистите...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Сейчас как руганусь причем крепким словом! 

 

Вы зачем сейчас подымаете панику, не разбираясь в этом.

 

Модуль здесь не при чем! Уже разобрались! Это глючный модуль oc_image_watermark.xml

Он не смог подключиться:

 

REQUEST URI : /index.php?route=checkout/cart

MOD DETAILS:

   modFile   : /home/....../vqmod/xml/oc_image_watermark.xml

   id        : Add watermark on product image

   version   : 1.1.0

   vqmver    : 2.0.0

   author    : G.Mancini - slashmaker.com - [email protected]

SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): $image = $this->model_tool_image->resize($result['image'], 40, 40);

 

 

Этот  модуль oc_image_watermark.xml почему-то решил полезть еще и в мой модуль! Причем когда виджет расположен слева или справа.

И выпалил первую попавшуюся ошибку.

 

При чем даже при включенном моем модуле - все работает, только переставляешь вывод в левую или правую колонку - ошибка. Что там пытается сделать oc_image_watermark.xml  не известно. Но это не первый случай про oc_image_watermark.xml  - даже без моего модуля я слышал, что он сильно глючный, и мешает работать другим модулям

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте.

Вылетела ошибка:

Fatal error: Cannot redeclare class ModelToolImage in /home/p8199/www/mir-cvetov.kz/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_tool_image.php on line 82

Подскажите, пожалуйста, как решить.

А модуль здесь при чем? Я не объявлял, ни где, класс ModelToolImage. Можете сами посмотреть поиском по содержимому файлов. Ищите ошибку в костыле vqmod, а точнее его кеше и файлах *.xml.

как только размещаю модуль на главной, так и вылезает ошибка. значит есть какая-то связь.

спасибо за помощь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я читал, что планируется трансляция новостей в социалки, на какой стадии находится эта идея? Насколько я понимаю, сейчас дополнение не умеет такого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я читал, что планируется трансляция новостей в социалки, на какой стадии находится эта идея? Насколько я понимаю, сейчас дополнение не умеет такого?

Посредством RSS можете спокойно транслировать, уже давно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я читал, что планируется трансляция новостей в социалки, на какой стадии находится эта идея? Насколько я понимаю, сейчас дополнение не умеет такого?

Посредством RSS можете спокойно транслировать, уже давно

я уже давно и реализовал :) только Вы выпустили РСС, я тут же вконтакте в сапорт написал и подключил рсс.

с фейсбуками и твиттером пока не разобрался. с твиттером не знаю, как правильно делать, он же там ссылки трансформирует или что-то в этом роде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну дык я ж и говорю, что глючит не модуль БЛОГ, а модуль ватермарк...

Ой сорри  Raensul, что-то я не внимательно прочел :)  Из-за невнимательности вот такие и коллизии :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Я читал, что планируется трансляция новостей в социалки, на какой стадии находится эта идея? Насколько я понимаю, сейчас дополнение не умеет такого?

Посредством RSS можете спокойно транслировать, уже давно

я уже давно и реализовал :) только Вы выпустили РСС, я тут же вконтакте в сапорт написал и подключил рсс.

с фейсбуками и твиттером пока не разобрался. с твиттером не знаю, как правильно делать, он же там ссылки трансформирует или что-то в этом роде.

Как в facebook подключать я писал на форуме, поиск задай "RSS Facebook", там приложением RSS Graffiti

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Здравствуйте.

Вылетела ошибка:

Fatal error: Cannot redeclare class ModelToolImage in /home/p8199/www/mir-cvetov.kz/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_tool_image.php on line 82

Подскажите, пожалуйста, как решить.

А модуль здесь при чем? Я не объявлял, ни где, класс ModelToolImage. Можете сами посмотреть поиском по содержимому файлов. Ищите ошибку в костыле vqmod, а точнее его кеше и файлах *.xml.

как только размещаю модуль на главной, так и вылезает ошибка. значит есть какая-то связь.

спасибо за помощь)

 

Я же говорил, что ошибка не в модуле iБлог, так и оказалось :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так насколько я понял, имелся в виду не только ВК, но и ФБ и твитор. Нет в планах такого функционала?

Ну вообще-то в Facebook все нормально транслируется, через приложение RSS Graffiti, как это делать я описывал на этой ветке форума.

 

Ну и вообще можно вот так сделать :)    https://vk.com/app3561309_9653017?ref=1 

 

Транслировать можно хоть весь интернет-магазин и продавать товары через ВКонтакте :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да и еще постоянно крутиться: "loading.gif Пожалуйста, подождите!"

У вас случайно не русифицированная версия?

 

Проблема сама собой ушла. Непонятно куда и от чего :) но спасибо за ответ в личку :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так насколько я понял, имелся в виду не только ВК, но и ФБ и твитор. Нет в планах такого функционала?

Ну вообще-то в Facebook все нормально транслируется, через приложение RSS Graffiti, как это делать я описывал на этой ветке форума.

 

Ну и вообще можно вот так сделать :)    https://vk.com/app3561309_9653017?ref=1 

 

Транслировать можно хоть весь интернет-магазин и продавать товары через ВКонтакте :)

Жесть :)))

но я пожалуй копировать туда магазин не буду - как минимум это дубли :)

или я не прав?

да, про ФБ Вы писали, но до него не добрался. А вот с тветтером пытаюсь придумать как правильно подружить, чтоб для СЕО не навредить. Пока там акк создал и вручную твиты забрасываю... Пробовал Рсс прикрутить каким-то сервисом, но смутили ссылки, которые он формировал.

Тут другой вопрос. Некоторые рсс-сервисы не принимали ленту, выдавали какую-то ошибку. путь к ленте примерно такой: мойсайт/articles/?rss=2.0.

может я чет не то кормил сервисам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Так насколько я понял, имелся в виду не только ВК, но и ФБ и твитор. Нет в планах такого функционала?

Ну вообще-то в Facebook все нормально транслируется, через приложение RSS Graffiti, как это делать я описывал на этой ветке форума.

 

Ну и вообще можно вот так сделать :)    https://vk.com/app3561309_9653017?ref=1 

 

Транслировать можно хоть весь интернет-магазин и продавать товары через ВКонтакте :)

Жесть :)))

но я пожалуй копировать туда магазин не буду - как минимум это дубли :)

или я не прав?

да, про ФБ Вы писали, но до него не добрался. А вот с тветтером пытаюсь придумать как правильно подружить, чтоб для СЕО не навредить. Пока там акк создал и вручную твиты забрасываю... Пробовал Рсс прикрутить каким-то сервисом, но смутили ссылки, которые он формировал.

Тут другой вопрос. Некоторые рсс-сервисы не принимали ленту, выдавали какую-то ошибку. путь к ленте примерно такой: мойсайт/articles/?rss=2.0.

может я чет не то кормил сервисам?

 

1. Дублей нет, посмотрите на линки магазина.

 

2. RSS уже "100 раз"  провалидирован, работа велась вместе с командой тестеров.  Yandex, FB и другие валидаторы не ругались, FB, и VK принимают как родной. Кому вы кормили, ссылку дайте в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Это отдельно от модуля, обращайтесь, за отдельную плату сделаю и вашему магазину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну, получается, что содержимое любой ссылки Вашего сайта можно найти по ссылке https://vk.com/app3561309_9653017?ref=1

например

http://opencartadmin.com/primer_raboty_menu/

и

https://vk.com/app3561309_9653017?ref=1

это один контент по разным адресам

 

http://opencartadmin.com/feedback.html - контент этой страницы доступен так же и по вышеуказанной

и так со всеми ссылками вашего сайта

все они доступны по одному-единственному адресу: https://vk.com/app3561309_9653017?ref=1

или я чет не понимаю?...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто факты и голые цифры. Тест нагрузки 50 запросов в секунду. всего 3 секунды загрузка страницы (нагрузка шла из Европы, если бы из того же региона где расположен сервер - вообще бы уложилось всё в 1 сек.) под такой нагрузкой (12`000 запросов за 5 минут - в среднем 40 запросов в секунду, максимум 50 в секунду) (обычно сайты с "левыми" модулями под такой нагрузкой вообще ложатся (50% запросов вообще ошибка), а загрузка страниц более 1 минуты, сравните 60 секунд и 3 секунды) . Главная страница, почти 20 виджетов модуля на странице. Не самый быстрый хостер, не выделенный сервер, обычный хостинг.

 

Прямая параллельная линия графика в не зависимости от количества запросов в секунду.  Т.е. фактически отсутствует нагрузка на php и mysql сервер. Только на канал хостера.

 

Вот такая скорость модуля. Внизу просто факты, без комментариев.

 

Синий график - скорость загрузки страницы (слева)

Зеленый - количество пользователей в секунду (справа)

speedtest50.jpg

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. подскажите, данный модуль работает с темой Shoppica2? Смутило противоречие в описании: "Гордым пользователям темы Shoppica посвящается: эта тема красива, но сделана ужасно с точки зрения программирования и архитектуры, верстки, бесплатный совет - смените её, иначе у вас и далее какие-то модули будут работать некорректно." и "15.01.2013 - Добавлены шаблоны для темы shoppica2, в папке /catalog/view/theme". Все-таки работает или нет? Интересует добавление статей и новостей в верхнее меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.