Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Дело в том, что в демо (админке) уже изначально есть список виджетов. А у меня нету ниодного.

 

А вы нажимали оранжевую кнопку, как описано в install.txt ?

А в виджетах есть кнопочка "Добавить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вы нажимали оранжевую кнопку, как описано в install.txt ?

А в виджетах есть кнопочка "Добавить"

кнопку нажал, с этим проблем нет. Перехожу по кнопке добавить виджит. Название - Галерея (добавляю). А вот напротив Категории блога кроме выбора Новости никаких других нет, а я так понимаю должен быть альбом. Нужно как то альбом добавить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


C добавлением альбомов разобрался.

В настройках нужно заполнить следующие поля:

Шаблон вывода списка записей в категории блога Шаблон вывода записи в категории блога

 

А где взять файлы blog_gallery.tpl  blog_gallery_image.tpl ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


C добавлением альбомов разобрался.

В настройках нужно заполнить следующие поля:

Шаблон вывода списка записей в категории блога Шаблон вывода записи в категории блога

 

А где взять файлы blog_gallery.tpl  blog_gallery_image.tpl ?

Просто прописать как на примере демо сайта. Делайте 1:1 у всё у вас получиться с первого раза.

 

q23l.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я по этой схеме все делал, но в конечном результате в "блоге" Галерея-альбом    место картинок пишет "Этот блог пустой".

Еще раз с нуля попробую.

Ну а картинки (записи)  вы туда ложили, связывали с альбомами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто прописать как на примере демо сайта. Делайте 1:1 у всё у вас получиться с первого раза.

 

Делаю один в один как у Вас, за исключением тех полей которых у меня нет т.к. версии разные.

 

У Вас:

 

667b37a765fbt.jpg

У меня:

b4572f32fc07t.jpg

При этом виджет не показывается если прописать в поле шаблон, если не прописывать виджет висит. Что я не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как можно реализовать такое: на главной находится блок Статьи - отображается 4 статьи, а как сделать ниже ссылку "Посмотреть все статьи..." Отдельным пунктом не хочется, хотелось бы именно в этом блоке со статьями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как можно реализовать такое: на главной находится блок Статьи - отображается 4 статьи, а как сделать ниже ссылку "Посмотреть все статьи..." Отдельным пунктом не хочется, хотелось бы именно в этом блоке со статьями

 

Дело в том, что там могут выводиться записи с разных категорий :) и представьте что будет если нажать на " Все статьи" ;) А как же другие категории. Вообще кнопка "Все статьи" "подробнее" это такой анахронизм от которого надо избавляться. Что для seo это плохо, что не красиво. Для таких вещей существуют ХК категорий, что и реализовано. Если хотите кнопку "Все статьи" сделайте её сами в шаблоне. Переменная для этого есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Делаю один в один как у Вас, за исключением тех полей которых у меня нет т.к. версии разные.

 

У Вас:

 

У меня:

При этом виджет не показывается если прописать в поле шаблон, если не прописывать виджет висит. Что я не так делаю?

По поводу 5-ки в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

объясните пожалуйста, SEO URL должен автоматом проставляется или его нужно ручками прописывать.?

 

 

В записях он генериться автоматом из title

В категориях - ручками

Я бы не особо доверял бы разным "автоматам", лучше руками прописать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В апреле поставил - новости выводит, обновил на 4.33.2, хочу галерею поставить. Ну не хочет работать. Сил читать 100 страниц темы тоже нет.

 

Кто в скайпе/асе может по человечески объяснить что там делать? 

 

Задачи:

1. Галерея фото. Т.е добавляю картинки и они все отображаются на странице, а не в табе. И в табе комментировать можно при этом.

2. Галерея фото на нужную группу товаров/товар

 

Помощи создателя модуля не требуется - кто из пользователей поможет, отблагодарю, нет - удалю нафиг и что-нить другое найду.

 

Создателю - если постоянно задают вопросы как создать галерею - не повод ли задуматься, что тот мануал, который в факе - малость не понятен? Значит нарисуй, отскринь процесс создания, укажи какие могут быть нюансы. Уповать на то, что у нас все плагины кривые, потому что VQmod - тоже не надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В апреле поставил - новости выводит, обновил на 4.33.2, хочу галерею поставить. Ну не хочет работать. Сил читать 100 страниц темы тоже нет.

 

Кто в скайпе/асе может по человечески объяснить что там делать? 

 

Задачи:

1. Галерея фото. Т.е добавляю картинки и они все отображаются на странице, а не в табе. И в табе комментировать можно при этом.

2. Галерея фото на нужную группу товаров/товар

 

Помощи создателя модуля не требуется - кто из пользователей поможет, отблагодарю, нет - удалю нафиг и что-нить другое найду.

 

Создателю - если постоянно задают вопросы как создать галерею - не повод ли задуматься, что тот мануал, который в факе - малость не понятен? Значит нарисуй, отскринь процесс создания, укажи какие могут быть нюансы. Уповать на то, что у нас все плагины кривые, потому что VQmod - тоже не надо.

 

Если что-то долго не получается прочтите наконец инструкцию! (закон Мура)

У вас в комплекте - идет faq.txt. Все его читают и у всех получается. Плюс примеры на сайте демо. Делайте 1:1, ничего не выдумывая, получиться с первого раза. Просто надо быть внимательнее и не паниковать. А "вам" надо не только разжевать так еще и в рот положить.

Там настолько тривиальная задача, тем более описана в FAQ. Ну ладно было бы не описана и без примеров. Всё есть.

 

И кстати - не задают постоянных вопросов про создание галереи, так как, как раз, она описана . Потому что faq внимательно читают, если не получилось, перечитывают и обычная ошибка - невнимательность, там шаблон не в то поле прописали, там вообще забыли и т.п.

 

P.S. Вот раз сделаете - создайте видео инструкцию, для других ;) (получите бонус, кстати) У меня нет маркетингово-рекламного отдела.

Это не простенький модуль, здесь функционала столько, что инструкцию можно месяцами писать (в примерах видели сколько можно реализовать, а настроек, а их взаимосвязей ;) ), а когда она будет написана то уже устареет, так как выйдет новая версия.

Змінено користувачем markimax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да нет времени у меня разбираться в хитросплетениях вашего модуля! Ткнул - не получилось, оплачиваю тому кто мне сделает. 

Достаточно что я потратил 2 часа своей жизни на обновление и попытки создать эту галерею.

 

Готов кто за деньги сделать - оплачу, нет - убъю нафиг модуль и сделаю как-нить по другому, понятнее. Для меня понятнее.

 

Нежелание автора объяснить - просто поражает. Есть конкретная задача, задаю вопрос, меня в фак посылают, ахренеть.

 

Реально уже пожалел что купил. Не деньги пожалел, а время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так проблема не в модуле, а в вашем магазине. в opencart нет возможности создать модуль который будет подходить под ВСЕ магазины. чем дальше вы уходите от дефолтных файлов тем больше будет проблем с интеграцией.

разработчик не может предусмотреть всех возможных вариантов коверканья движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сообщение об ошибке - это маленький нюанс, который уже решен. 

А вот управление модулем - тут есть вопросы.

Тема у меня дефолтная, менялись в основном css, и то немного. И это тут вообще ни при чем!
Я не программист, мне нужны четкие простые и понятные инструменты для работы.

Давно бы на линукс перешел, но там тоже "просто в файле каком-то поменять значение, дописать команду"... потому и на винде.

В случае с модулем аналогично. Ну не первый же модуль поставил, чес слово

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал "отзывы о магазине" по инструкции, но у меня появляется лишняя страница, от которой никак не могу избавиться! Подскажите как ее убрать, все настройки перерыл! Вот она - http://best4beauty.ru/first_blog/ Нужно, чтобы при нажатии на "Отзывы о магазине" в главной страницы, сразу попадали на страницу отзывов. В чем смысл два раза на одну и ту же кнопку жать.

Пробовал ставить другой виджет "Список записей из выбранных категорий", тогда появляется стрелочка для перехода, которая растягивает список-меню на главной странице.

Змінено користувачем Dmitry87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да нет времени у меня разбираться в хитросплетениях вашего модуля! Ткнул - не получилось, оплачиваю тому кто мне сделает. 

Достаточно что я потратил 2 часа своей жизни на обновление и попытки создать эту галерею.

 

Готов кто за деньги сделать - оплачу, нет - убъю нафиг модуль и сделаю как-нить по другому, понятнее. Для меня понятнее.

 

Нежелание автора объяснить - просто поражает. Есть конкретная задача, задаю вопрос, меня в фак посылают, ахренеть.

 

 

Нежелание прочесть инструкцию просто поражает.

Вы напоминаете мне ребенка, который купил мерседес по цене самоката, и не умеет водить, но даже в мерседесе есть инструкция как водить. Но читать её никто не хочет., а ответ, лучше бы я ездил на самокате.

Реально что не понятно в faq.txt?

 

Создать категорию "Галерея", а в ней подкатегорию "Альбом", и в них прописать в поле шаблонов blog_gallery.tpl и blog_galler_image.tpl

?! И создать записи по типу "Картинка ...", где в связях установить категорией "Альбом".

Это так тяжело?

Это тоже самое что Создать категорию товара и в него вставить товар.

Вот это реально поражает. Полное нежелание прочесть инструкцию! Ладно бы не было, но как раз для галереи есть! Просто внимательно прочесть и сделать 1:1 как по пунктам. А Вам наверно нужен водитель для мерседеса.

За вас никто "думать" не будет.

 

Для таких  как вы вот вам книжечка с картинками, (реально поражает)

 

7mk0.png

g44w.png

r92f.png

tbw3.png

Потом точно также создаете категорию "Альбом", с такими же параметрами, но в связях указываете

 

mdcu.png

С такими же настройками

 

xdr5.png

 

Всё на 99% галерея готова

Осталось лишь занести в неё "картинки" (записи)

 

r2pq.png

ztzl.png

sugg.png

:)

 

tkd8.jpg

Выбираете картинку у себя на жестком диске (на жесткий диск инструкции нет)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.