Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

А есть ли возможность экспорта/импорта новостей,блогов и т.д ? дело в том что магазин я поддерживаю, а вот заполнением занимаются в 1С. а уже от туда выгрузка идет файла. хорошо бы чтобы было в csv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На Денвер 3 криво работает, ради проверки поставил новый чистый ocstore 1.5.3.1 и так же не работает. (после проверки поставил еще и дополнение - расширенный пакет денвер - не помог (если что-то надо включить скажите чтобы заработало))

1) не видит css стилей в админке (добавил скрин module.jpg)

2) В отзывах не отображается картинка captcha (скрин прикладываю captcha.jpg)

Пока что все.!

post-23513-0-88817900-1354209780_thumb.jpg

post-23513-0-22816400-1354210184_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На Денвер 3 криво работает, ради проверки поставил новый чистый ocstore 1.5.3.1 и так же не работает. (после проверки поставил еще и дополнение - расширенный пакет денвер - не помог (если что-то надо включить скажите чтобы заработало))

1) не видит css стилей в админке (добавил скрин module.jpg)

2) В отзывах не отображается картинка captcha (скрин прикладываю captcha.jpg)

Пока что все.!

Денвер 3 без всяких настроек - работает (проверено на 3 разных компьютерах). И это факт. Я думаю у половины тех кто купил, стоит Денвер, ни кто не сигнализировал, о такого рода проблемах (и тестеры не сигнализировали, а они проверяли). Проверьте настройки, попробуйте снести Денвер и установить по новому и т.п. Но то что всё работает на Денвере 3, даже без расширенного пакета - это факт. Где-то, какае-то мелкая настройка.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А есть ли возможность экспорта/импорта новостей,блогов и т.д ? дело в том что магазин я поддерживаю, а вот заполнением занимаются в 1С. а уже от туда выгрузка идет файла. хорошо бы чтобы было в csv

Нет нету, также как в стандартном opencart нет такого. Это дополнительные модули.

Просто зачем? Это же не каталог товаров с ценами. Воспользуйтесь стандартными функциями backup заложенными в opencart

Или вы хотите, чтобы бухгалтеры наполняли сайт, через csv :) ?

Змінено користувачем markimax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Денвер 3 без всяких настроек - работает (проверено на 3 разных компьютерах). И это факт. Я думаю у половины тех кто купил, стоит Денвер, ни кто не сигнализировал, о такого рода проблемах (и тестеры не сигнализировали, а они проверяли). Проверьте настройки, попробуйте снести Денвер и установить по новому и т.п. Но то что всё работает на Денвере 3, даже без расширенного пакета - это факт. Где-то, какае-то мелкая настройка в Денвере.

Спросил у тестеров - у них на Денвер 3 всё прекрасно работает
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а windows какой? может в нем проблема - у меня 7. потом попробую снести, и переустановить. а пока не буду обращаться внимания, на реальной хотябы работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а windows какой? может в нем проблема - у меня 7. потом попробую снести, и переустановить. а пока не буду обращаться внимания, на реальной хотябы работает.

У всех семерка. Вот как раз на XP+Денвер я не проверял :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работы проделано не мало, но код такой некрасивый... А вообще спасибо, я постоянно ручками делал блог в опенкарте, уж больно много времени это отнимает. НО и выскажусь, раз уж взялись сделать то хоть лишние поля в таблицах удалилите, я понимаю что делалось для простого юзера который вряд ли в код полезит, но так нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалено , не по теме топика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалено , не по теме топика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И еще такой косяк

У Вас отдельная таблица для ЧПУ, вы хотя бы проверяли б есть ли такой же линк в продуктах. При совпадении открывает товар, а не запись. В самом движке этой проверки тоже нету, там просто указано что link должен быть уникальным,но когда кол. записей или товаров перевалит за пару сотен то все не упомнишь. А вообще по нормальному не стоило чпу делать отдельно. seo_pro.php и seo_url.php крайне редко редактируют юзеры.

Слова не про модуль, а про само сео движка. :( У меня часто товары бывают без названия фирмы, одним словом, в итоге автоматические ссылки создаются одинаковые и товары становятся недоступными. Жаль что никто не решил как обойти этот момент.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Действительно либо косяк движка либо сео модуля :( У меня часто товары бывают без названия фирмы, одним словом, в итоге автоматические ссылки создаются одинаковые и товары становятся недоступными. Жаль что никто не решил как обойти этот момент.

ну когда ручками прописываю ЧПУ это вовсе не проблема, если каким то модулем то уже другой вопрос. Я для клиентов делаю проверку при редактировании товара. В движке просто это не дописано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалено , не по теме топика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалено , не по теме топика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалено , не по теме топика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В качестве реплики.,поэтому,максимально кратко, в двух словах,насколько это возможно ..Ув.markimax,я,наверное ,как и многие ждали модуль подобного плана,уровня,качества..вобщем называйте,как угодно,но Вы где то действительно правы - это в каком то смысле CMS в CMF и эту архитектуру надо и приходится "разгребать", ну,а на пример мне ну вот ни как не хочется и не когда лезть в дебри HTML,PHP и пр., собственно я не кодер не тестер,каждому свое.,и ваши намерения "в зачистке скриптов,криворукости прогеров и массе багов", наверное обоснованы,(я понимаю,вы скажите,что этого и не надо,достаточно присмотрется к демо материалам,зделать по аналогии и результат на лицо....НО!!,вы же видите,сколько сыпется попросов по адаптации и настройке модуля...значит все-таки,что то не так,поэтому большое пожелание,не в обиду,конечно,модуль действительно хорош,но документации для юзера ему,как воздуха..!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


значит все-таки,что то не так,поэтому большое пожелание,не в обиду,конечно,модуль действительно хорош,но документации для юзера ему,как воздуха..!

Согласен. Документацию обязательно сделаю, как только чуть освобожусь.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, подскажите пожалуйста, как отредактировать шаблон и контроллер record'а, чтобы корректно убрать отображение и функционал сортировки комментариев, а по умолчанию поставить вывод комментариев DESK.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax, подскажите пожалуйста, как отредактировать шаблон и контроллер record'а, чтобы корректно убрать отображение и функционал сортировки комментариев, а по умолчанию поставить вывод комментариев DESK.

/catalog/controller/record/record.php строка: ~507
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему после установки модуля у меня пропали все боковые меню (категории, акции, новинки, информация, фильт про ) Куда оно делось ????

Пустая страница...

post-22547-0-00618800-1354776701_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Notice: Error: Could not load template /var/www/v-315/data/www/site/catalog/view/theme/default/template/module/Home! in /var/www/v-315/data/www/mysite/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 77

Как с этим бороться ???!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.