Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Собственно наверное после удаления товаров и посыпались ошибки.

...

В дополнение к вышеизложенному.

 

Ну после "чисток" - неизвестно что вы там "почистили"  :)

Скорее всего настройки в таблице setting

 

Мой совет: обновиться до 4.33 (у вас очень старая 4.17) после этого "деинсталировать" модуль и заново установить (все таблицы  сохраняться и записи в них). Потом по новой создать виджеты.

 

Здравствуйте еще раз.

после восстановления БД и файлов из бекапа функционал модуля вернулся, но вот сегодня опять все перекосило. Опять те же записи в логе.

Воспользовавшись Вашим советом, обновил версию модуля до актуальной. Предварительно удалил модуль, перезаписал все файлы. После нажал на "установить", дал все права для группы "Главный администратор". И в обязательно порядке нажал на кнопку "Создание и  обновление таблиц и данных" 

Первым делом создал виджет "Отзывы для товаров с ответами в виде дерева" со стандартными настройками (все настройки по-умолчанию). Нажал на "Сохранить"

 

1. комментарии к товарам остались стандартными. Модуль не заменил комментарии собственными

2. в логе появились ошибки:

2013-05-20 20:44:25 - PHP Notice:  Undefined index: status in /var/www/userxxx/data/www/site.ru/admin/view/template/module/blog_list_treecomments.tpl on line 67
2013-05-20 20:44:25 - PHP Notice:  Undefined index: status_reg in /var/www/userxxx/data/www/site.ru/admin/view/template/module/blog_list_treecomments.tpl on line 83
2013-05-20 20:44:25 - PHP Notice:  Undefined index: status_now in /var/www/userxxx/data/www/site.ru/admin/view/template/module/blog_list_treecomments.tpl on line 96
2013-05-20 20:44:25 - PHP Notice:  Undefined index: rating in /var/www/userxxx/data/www/site.ru/admin/view/template/module/blog_list_treecomments.tpl on line 112
2013-05-20 20:44:25 - PHP Notice:  Undefined index: fields_view in /var/www/userxxx/data/www/site.ru/admin/view/template/module/blog_list_treecomments.tpl on line 147
2013-05-20 20:44:25 - PHP Notice:  Undefined index: view_captcha in /var/www/userxxx/data/www/site.ru/admin/view/template/module/blog_list_treecomments.tpl on line 160
2013-05-20 20:44:25 - PHP Notice:  Undefined index: signer in /var/www/userxxx/data/www/site.ru/admin/view/template/module/blog_list_treecomments.tpl on line 173
2013-05-20 20:44:25 - PHP Notice:  Undefined index: visual_editor in /var/www/userxxx/data/www/site.ru/admin/view/template/module/blog_list_treecomments.tpl on line 188
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2013-05-20 20:44:25 - PHP Notice: Undefined index: visual_editor in /var/www/userxxx/data/www/site.ru/admin/view/template/module/blog_list_treecomments.tpl on line 188

 

Просто сохраните настройки и всё, это добавились новые переменные

8417693830.png

 

  :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, я нажимал "сохранить" неоднократно.

Вот сейчас удалил виджет "отзывы в виде дерева", нажал "Сохранить"
почистил журнал, добавил отзывы в виде дерева. Снова нажал "Сохранить"

в логе ошибки, описанные выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в логе ошибки, описанные выше

 

Пересохраните категории - пропадут.

Просто если бы я в шаблоне еще "повставлял" кучу проверок переменных, то и так бы для некоторых "запутал" шаблон. Поэтому просто пересохраните категории.

 

Если при переходите на новую версию 4.33 у кого-то в логах notice-ы (в шаблонах) - пересохраните категории и настройки на главной модуля.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо, автору модуля за оперативную поддержку и помощь в исправлении. Собственно бага-то и небыло. Я просто невнимательно ознакомился с демо админки модуля. Впопрос решен.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax, ответьте пожалуйста на мои вопросы в личке, жду ответа уже 4-й день)

 

Уважаемые пользователи не забываем про субботы и воскресенья - у разработчиков тоже должны быть выходные, и так по 20 часов в сутки работаем :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как тут реализована мультиязычность??   Мне надо украинский язык, перевёл файлы полностью, добавил папку Ukrainian в языковые файлы  - модуль на английском, заменил англ-на украинские файлы - модуль всё равно на английском .  Может у кого есть готовое решение , мне неохота ковырять модуль , нужно  контентом заниматься наполнением ((((((  Помогите. прошу    Куда что вставить , перевести я сам смогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как тут реализована мультиязычность??

 

Все в порядке с мультиязычностью. Может просто надо правильно локализировать

 

7645972144.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как ещё правильней.  

 

Просто в модуле нету украинского языка , я сделал его на базе русского, перевёл всё. Включаю в панели украинский - модуль на английском отображается.

 

Знаете - у меня работает. Только что проверял на demo сайте.

 

Такого быть не может, чтобы вы заменили на русский, а у вас английский отображался, при включении украинского.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всю ночь ковырялся. Как говорится доразбирался.  Резюме отлично. Первоначальное мнение изменилось.

 

Некоторые вопросы:

 

Как можно вместо формы ввода комментария которая идет с модулем (грузит JS большой)  использовать стандартную, но сохранить древовидность и ответы.

 

 

На пальцах объясните, пожалуйста, как создать виджет который будет показывать допустим произвольную ссылку в меню (структура файлов и вызов). Или пожелание добавить его в будущих версиях.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всю ночь ковырялся. Как говорится доразбирался.  Резюме отлично. Первоначальное мнение изменилось.

 

Некоторые вопросы:

 

Как можно вместо формы ввода комментария которая идет с модулем (грузит JS большой)  использовать стандартную, но сохранить древовидность и ответы.

 

 

На пальцах объясните, пожалуйста, как создать виджет который будет показывать допустим произвольную ссылку в меню (структура файлов и вызов). Или пожелание добавить его в будущих версиях.

 

1. Насчет JS - ни такой он и большой, чуть больше стандартного, поэтому там и есть такие возможности как дерево, ответы, подписка и т.п.

 

2. Не совсем понял вопрос, можно уточнить и более расширенно. Сейчас можно вставлять ссылку (и)- категории блога в главное меню, с сохранением структуры. И не только в главное, можно создавать любіе варианты меню (шаблонами)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Иммею ввиду чтоб можно было вставить произвольную ссылку. Например на категорию каталога товаров. Или внешнюю. То есть добавляешь виджет, в нем прописываешь вручную  ссылки и публикуешь. Он отображается в верхнем меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Иммею ввиду чтоб можно было вставить произвольную ссылку. Например на категорию каталога товаров. Или внешнюю. То есть добавляешь виджет, в нем прописываешь вручную  ссылки и публикуешь. Он отображается в верхнем меню.

 

Можно в принципе html виджетом (кстати очень удобно так создавать нижнее меню или верхнее), но пока как говориться "вручную".

 

<div id="blog-mts">
код вашего меню
</div>

<script>
$(document).ready(function(){
var blog_menu = $('#blog-mts).html();
$('#menu ul:first').append(blog_menu);
});
</script>
 

Вместо $('#menu ul:first')  - любой id (код) к которому вы хотите привязаться и в любое место (в данном случае к главному меню)

 

Планирую сделать отдельный виджет Меню

 

И чем удобно - не надо править ни header, ни footer

 

Хотите выполнить код php - тоже не вопрос, обращаетесь $.ajax к любому методу контроллеров и результат в div

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сайт отображается на украинском  а елементы модуля на английском.  Где ошибка ????  Откуда он берёт перевод для капчи например????

 

 

Вопрос решил, сори,   в папку catalog/ не скопировал локализацию украинскую  -  Всё работает как надо,   спасибо

Змінено користувачем Aleksej
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый ТС, можете мне объяснить в чем я не прав. Задаю вам впросы здесь в личку и ничего в ответ. Может я просмотрел ответ???

 

Из всех текстовых файлов читается только файл Документация

Отправлено 18 Май 2013 - 21:56
 
Добрый день, купил Ваш модуль. Винда у меня Чешская. Инструкция по установке отображается вот в таком виде-
 
×ĺě ďîďóë˙đíĺé č ëó÷řĺ îí ńňŕíîâčňń˙, ňĺě ÷ŕůĺ ˙ 
 
Подскажите решение.
Ваш модуль третий из приобретенных. В предыдущих модулях с такой проблемой не сталкивался
 
PS Пытался написать в личку... 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если для записи выставить ограниченные права для её просмотра, то в виджете при просмотре с простыми правами выводится на одну запись меньше чем указано в настройках виджета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите в каком файле можно увеличить размер выделеного блока на картинке что ниже . Надо высоту 397рх  сделать,  товары к записи не влазиют...

 

Модуль очень гибкий, вне конкуренции...  Лучшее что есть в опенкард для новостей и статей

 

Image1.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый ТС, можете мне объяснить в чем я не прав. Задаю вам впросы здесь в личку и ничего в ответ. Может я просмотрел ответ???

 

Из всех текстовых файлов читается только файл Документация

Отправлено 18 Май 2013 - 21:56
 
Добрый день, купил Ваш модуль. Винда у меня Чешская. Инструкция по установке отображается вот в таком виде-
 
×ĺě ďîďóë˙đíĺé č ëó÷řĺ îí ńňŕíîâčňń˙, ňĺě ÷ŕůĺ ˙ 
 
Подскажите решение.
Ваш модуль третий из приобретенных. В предыдущих модулях с такой проблемой не сталкивался
 
PS Пытался написать в личку... 

 

Обычная кодировка ANSI. Откройте word -ом или в браузере win-1251

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите в каком файле можно увеличить размер выделеного блока на картинке что ниже . Надо высоту 397рх  сделать,  товары к записи не влазиют...

 

Модуль очень гибкий, вне конкуренции...  Лучшее что есть в опенкард для новостей и статей

 

В шаблоне record/record.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сайт отображается на украинском  а елементы модуля на английском.  Где ошибка ????  Откуда он берёт перевод для капчи например????

 

 

Вопрос решил, сори,   в папку catalog/ не скопировал локализацию украинскую  -  Всё работает как надо,   спасибо

 

Бывает такое :)  Я же говорил, что персонально для вас проверил на сайте demo - работает локализация нормально.

 

Если у кого есть другие локализации - можете присылать, я их включу в пакет модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вылезает ошибка! Notice: Undefined index: 3 in /home/user11049/eveandadam.ru/catalog/controller/module/blog.php on line 227Notice: Undefined variable: html in /home/user11049/eveandadam.ru/catalog/controller/module/blog.php on line 640Notice: Undefined variable: html in /home/user11049/eveandadam.ru/catalog/controller/module/blog.php on line 641

 

Я не знаю что делать((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.