Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

добрый день, вопрос такой- 

установлен модуль, выводятся новости на главную страницу (5 последних). Каким образом посетитель может перейти к более ранним новостям? Наверняка ведь есть возможность отобразить внизу под новостями кнопку "к более ранним новостям" или сделать название блока "Новости"активным, чтобы при нажатии на него происходил переход на страницу со всеми записями. 

В настоящее время посетитель видит 5 последних новостей, а возможность увидеть остальные отсутствdует. 

 

В версии 5 PRO есть пагинация для виджета

 

0590308001.jpg

 

8936325466.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 5 pro поставится поверх обычной? в смысле, подгрузятся ли старые, опубликованные при помощи обычной версии новости?

Да конечно!

Но.... надо немного обновить настройки

Как произвести обновление со старой версии на новую или после переноса сайта

FAQ SEO CMS 5: у меня отсутствуют (пропали) отзывы для записей, что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день (4.34.4)

1. Пытаюсь делать аналог "горячие новости", но вместо списка статей - название категории ("Новости(3)"). Делаю как в демо, что не так

2. могу ли я доплатить до про 5

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день (4.34.4)

1. Пытаюсь делать аналог "горячие новости", но вместо списка статей - название категории ("Новости(3)"). Делаю как в демо, что не так

2. могу ли я доплатить до про 5

Спасибо

1. Вы не тот виджет выбрали. Надо "список записей из выбранных категорий" а не "выбранные категории"

2. Да, существует программа лояльности, доплатить разницу можно здесь Это правильное решение, 5 PRO на много лучше 4-ки, и не соответствует разнице в цене 300 рублей. в 5 PRO гораздо богаче функционал и оптимизирован под seo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,понял. Как убрать "редактировать" после каждой новости.

 

Это фишка!  :)

Кнопка "редактировать" видна только (вам)  тогда когда вы зашли под логином администратором, т.е. вы можете отредактировать запись прямо из фронта. (попробуйте выйти из админки и посмотрите - её не будет) Такая же фишка есть в 5 PRO для отзывов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

здравствуйте.

что добавить в схему для возможности вывода других модулей на странице новостей.

 

 

Список новостей -это схема Blog

А сама новость - схема Record

 

Вешайте на эти схемы сторонние модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

С чем может быть связана ошибка в разделе ->Записи

"Warning: Illegal string offset 'status' in " в файле admin/controller/catalog|record.php

 

???

 

Визуальное представление ошибки - http://joxi.ru/vhWxUxjKTJBVHyRfNxQ

 

В предыдущих сообщениях, решение не было озвучено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В предыдущих сообщениях, решение не было озвучено.

Какая версия модуля? Полный текст ошибки? На какой строке?

Без понятия почему у вас, может не все файлы переписали или не правильно обновились, потому что у 1000 человек такой ошибки не наблюдается

Как произвести обновление со старой версии на новую или после переноса сайта
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик! Через Ваш сайт, через форму обратной связи задавала вопрос. Ответа нет. Напишите, пожалуйста что мне купить?

Это http://opencartadmin.com/files/up-4-to-5.html

или

это http://opencartadmin.com/files/version-5.html

У меня сейчас стоит версия 4 Вашего блога. И у меня мультимагазин, версия движка 1.5.4.1!

Очень прошу, отправить копию ответа на электронку [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый разработчик! Через Ваш сайт, через форму обратной связи задавала вопрос. Ответа нет. Напишите, пожалуйста что мне купить?

Это http://opencartadmin.com/files/up-4-to-5.html

или

это http://opencartadmin.com/files/version-5.html

У меня сейчас стоит версия 4 Вашего блога. И у меня мультимагазин, версия движка 1.5.4.1!

 

 

 

Ответил на ваш e-mail, проверьте почту ;) Причем перед тем как вы пост написали.

 

Однозначно брать надо 5 PRO, она намного функциональнее и лучше в плане SEO

В описании 4-ки даже стоит :) :

 

Внимание! Советую обратить внимание на 5 PRO версию этого модуля

5 PRO имеет гораздо больший функционал и лучшую SEO оптимизацию, а также удобство использования. Разница в 300 рублей не стоит той разницы в функционале между этими версиями.

(если 4-я стоит 490 рублей, то при насыщенном функционале 5 PRO должна стоить 5000 рублей, а она стоит всего 790 рублей )

Хотя, стоит признать, в принципе, версии 4 Commercial вполне хватает для очень многих функций сайта.

Выбор за вами, но мой совет, как разработчика и тех кто перешел на 5 PRO (а это 80% пользователей 4-й версии) - 5 PRO

Также существует программа лояльности - вам не надо заново покупать версию 5 PRO, если вы купили 4 Commercial, вы можете доплатить разницу в цене (300 рублей) между этими модулями

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Анонс: версия 5.15.0

 

Наконец-то заработают полноценно дополнительные поля к формам

Неограниченное количество полей, любого вида, любого шаблона

Можете уже посмотреть на демо

http://opencartadmin.com/files/version-5.html

 

7857408230.png

7757698764.png

7901635526.png

2815982449.png

9673040828.png

9081359202.png

1697606271.png

3075528210.png

8249150100.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Такая проблема. Перестали открываться новости при включенном ЧПУ. В чем может быть проблема?

Прочитайте install.txt

И посмотрите Видео FAQ

FAQ SEO CMS 5: Запрашиваемая страница не найдена!

 

И какая версия модуля у вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В следующей версии 5 PRO

Подписка на отзывы по e-mail

 

7785241707.png

 

Кто долго ждал можете ставить Like на главной модуля

5775264386.png

 

 

:-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия SEO CMS 5 PRO версии 5.16.0

 

Добавлена подписка на отзывы через e-mail для не зарегистрированных пользователей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия SEO CMS 5 PRO 5.16.1

 

Теперь можно выделять ответы от выбранных имен, выбранным цветом

 

4135457555.png

 

2303432379.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Вышла версия SEO CMS 5 PRO 5.18.0

 

 

Добавлен обработчик форм.

Добавлен шаблон rozetka.tpl для отзывов

В шаблоне записи, в галереи, задействованы переменные "Изображений", Заголовок, ссылка, описание изображения

 

6820006948.png

 

6842789731.png

6609964884.png

 

7689713994.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если в настройках категории поставить "Да" в пункете "Использовать короткий путь для записей в этой категории", то записи выводятся без иерархии. Возможно ли отключить иерархию не только для записей, но и для подкатегорий, чтоб url подкатегорий выводился без главной категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю над покупкой модуля.Подскажите а стили шаблона в комментариях на главной подтянутся ? В частности купила шаблон OC Default 2.0.

Да должно быть всё в порядке, тема сделана по стандартной верстке opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.