Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Не получается загрузить картинки в комментарии, через кнопку обзор или перетаскивание файла. Как это можно исправить?

Пробовала здесь: http://magira.ru/otzyvy3/

 

Ну это вообще-то вопрос скорее не ко мне. Редактор используется сторонний http://www.wysibb.com

На сегодня это один из лучших небольших bbcode визуальных редакторов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну это вообще-то вопрос скорее не ко мне. Редактор используется сторонний http://www.wysibb.com

На сегодня это один из лучших небольших bbcode визуальных редакторов

Печально... Раз не работает, значит делаю вывод, что не лучший... Обращусь к разработчику...

 

Есть ли скидка при переходе с этой версии на PRO? Или как всем, 790р?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Есть ли скидка при переходе с этой версии на PRO? Или как всем, 790р?

 

Да вообще-то заново покупать не надо. Можно доплатить только разницу в цене

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Купил модуль. Вроде бы по описанию должен решить мою задачу на ура. Но чес гря с ходу не осилил... поэтому прошу помощи.

 

Задача: для каждой категории и подкатегории нужно внизу вывести отдельную статью. Банально, да? Как это сделать? Можно для чайника разжевать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Купил модуль. Вроде бы по описанию должен решить мою задачу на ура. Но чес гря с ходу не осилил... поэтому прошу помощи.

 

Задача: для каждой категории и подкатегории нужно внизу вывести отдельную статью. Банально, да? Как это сделать? Можно для чайника разжевать?

 

Версия 5 PRO? Потому в 4.* нет такого функционала

 

В записях "Рекомендуемые категории товаров", потом создаете виджет "Рекомендуемые", переключатель в положение "Категории товаров", выбираете категории записей (там где у записей есть "Рекомендуемые категории") и вешаете в схемах этот виджет на схему категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, после установки модуля поменялся фон цвета категорий. Произошли изменения и  на других страницах, фотографии отображаются некорректно. Появились баги практически на всех страницах. Версия движка 1.5.5.1. Версия модуля последняя. Прошу тех.поддержку помочь в решении вопроса. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно - измените шаблон вывода отзывов treecomments.tpl

 

Поиском нашел ваш совет что менять, но интуитивно в файле не понял как заставить отзывы выводиться ниже таба, то есть за пределами блока описания. Подскажите, если можете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, версия 5 PRO.

9329fd3a_s.jpg

Как сделать чтобы "заголовок записи" не был ссылкой?

 

А вы не заметили когда появляется эта надпись? ;) Только тогда когда вы зашли в админ часть под правами админа.

 

Отвечу категорично: заголовок в списке всегда будет ссылкой, это web закон. Не нравиться - редактируйте шаблоны, но это будет идти в разрез юзабилити, так и знайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, после установки модуля поменялся фон цвета категорий. Произошли изменения и  на других страницах, фотографии отображаются некорректно. Появились баги практически на всех страницах. Версия движка 1.5.5.1. Версия модуля последняя. Прошу тех.поддержку помочь в решении вопроса. Заранее спасибо!

 

Очень даже странно. У всех (1000 ИМ) нормально, у вас нет. Может тема использует другие css селекторы, которых нет в стандартной верстке. Напишите в ЛС  URL для начала,, а не сразу сюда с такими заявлениями, потому что это не баги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поиском нашел ваш совет что менять, но интуитивно в файле не понял как заставить отзывы выводиться ниже таба, то есть за пределами блока описания. Подскажите, если можете.

5 PRO - не заполнять поле привязки, а в шаблоне record.tpl убрать таб отзывов tab-review

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вы не заметили когда появляется эта надпись? ;) Только тогда когда вы зашли в админ часть под правами админа.

 

Отвечу категорично: заголовок в списке всегда будет ссылкой, это web закон. Не нравиться - редактируйте шаблоны, но это будет идти в разрез юзабилити, так и знайте.

1. заметил, разобрался. потому и отредактировал вопрос ;)

2. веб закон?) в разрез с каким юзабилити что будет идти(у меня нет такой задачи чтобы люди жмакали на ссылку и уходили в чтение)?

 

HTML вставку нельзя привязывать к конкретной категории или к конкретному товару?(вот этот вариант меня бы полностью устроил, а большего мне и не требуется)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


HTML вставку нельзя привязывать к конкретной категории или к конкретному товару?(вот этот вариант меня бы полностью устроил, а большего мне и не требуется)

 

В 5 Pro есть привязка не только к схемам но и к URL , соответственно можно привязать к любой категории или товару, да вообще, к любой странице

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень даже странно. У всех (1000 ИМ) нормально, у вас нет. Может тема использует другие css селекторы, которых нет в стандартной верстке. Напишите в ЛС  URL для начала,, а не сразу сюда с такими заявлениями, потому что это не баги.

Здравствуйте! Скинул по Вашему запросу URL и скрина сайта до и после установки модуля. Думаю, решение не вызовет у Вас затруднений, т.к. модуль устанавливали мне непосредственно Вы. Не уверен, что я правильно описал проблему, использовав слово "баги". Удачного дня!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Скинул по Вашему запросу URL и скрина сайта до и после установки модуля. Думаю, решение не вызовет у Вас затруднений, т.к. модуль устанавливали мне непосредственно Вы. Не уверен, что я правильно описал проблему, использовав слово "баги". Удачного дня!

 

Я ответил в ЛС. Модуль никакого отношения не имеет к этому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 5 Pro есть привязка не только к схемам но и к URL , соответственно можно привязать к любой категории или товару, да вообще, к любой странице

 

1. Создаем виджет HTML "Тест". Сохраняем.

2. Дальше идём в схемы. Добавить модуль. В поле URL вводим адрес. Выбираем виджет "Тест". Выставляем "Включено". Жмём сохранить.

 

Топаем на тот url который вводили и тишина...  Что и где я не так сделал? Может забыл что-то?

 

ПС: кэш почистил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Создаем виджет HTML "Тест". Сохраняем.

2. Дальше идём в схемы. Добавить модуль. В поле URL вводим адрес. Выбираем виджет "Тест". Выставляем "Включено". Жмём сохранить.

 

Топаем на тот url который вводили и тишина...  Что и где я не так сделал? Может забыл что-то?

 

ПС: кэш почистил.

Тяжело так сказать, но скорее всего не выполнили какие то инструкции по установке. Например fix бага opencart версии 1.5.5.1 или не установили hook -и, как описано в инструкции и видео FAQ -e

 

Вот пример - как видите работает

 

sqcd.png

 

И url - тот который после последнего слеша домена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

.. мало того можно использовать "шаблон" url

Т.е. если его включить в главных настройках. То поиск в URL уже будет идти по ключевым словам, а не строго по url

Удобно для например всех страниц категории и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тяжело так сказать, но скорее всего не выполнили какие то инструкции по установке. Например fix бага opencart версии 1.5.5.1 или не установили hook -и, как описано в инструкции и видео FAQ -e

 

Вот пример - как видите работает

 

sqcd.png

 

И url - тот который после последнего слеша домена

 

разобрался. спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поспешил я с разобраться)))

 

суть проблемы:

 

site/category

 

создаю виджет html и в схеме указываю url category. все ок. нужный виджет отображается на нужном url site/category

 

создаю еще виджет, который должен отображаться на странице site/category/podcategory и тут бац. помимо второго. отображается еще и первый виджет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поспешил я с разобраться)))

 

суть проблемы:

 

site/category

 

создаю виджет html и в схеме указываю url category. все ок. нужный виджет отображается на нужном url site/category

 

создаю еще виджет, который должен отображаться на странице site/category/podcategory и тут бац. помимо второго. отображается еще и первый виджет.

 

У первого  слеш в конце поставьте, если у вас есть слеш в url и выключите шаблон URL в главных настройках

 

7vxe.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В своем сообщении я написал о том, что из за установки модуля у меня появились на сайте баги, спешу успокоить сомневающихся, баги произошли не по вине модуля, Makimax ответил сразу и моментально разобрался в проблеме. Большое спасибо за отличный модуль. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В своем сообщении я написал о том, что из за установки модуля у меня появились на сайте баги, спешу успокоить сомневающихся, баги произошли не по вине модуля, Makimax ответил сразу и моментально разобрался в проблеме. Большое спасибо за отличный модуль. 

 

Ну с css мы разберемся, я помогу ;)

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.