Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

За хамское поведение - никаких ответов от меня вы не дождетесь. Вы ошиблись форумом в таком случае.

Измените  свое поведение - тогда можно будет о чем то говорить.

И не каких комментариев.

Пост нарушает все правила поведения - поэтому был удален.

Вспомнился рассказ деда о годах ВОВ. Рота деда расположилась вблизи польской деревушки. Как и положено, окопались, держали оборону на случай нападения. Днем поляки были приветливыми, улыбались, приходили в гости, вино пили. Но как наступала ночь, поляки начинали обстреливать роту. А на следующий день, как ни в чем не бывало.

 

Хорошо Марк, уточнять в каких предложениях моего поста было нарушение и каких пунктов правил не будем. Ты не сможешь провести конкретику опираясь на твердое. 

Пост нарушает все правила поведения - поэтому был удален.

 

- это пустое.

Было бы честнее написать - я админ и удалил критику в свой адрес.

Кстати, это слабый ход.

 

В претензии я удалил сарказм, для того что бы ты не смог назвать его "хамским поведением" и подогнать его к пункту 2,1 и 2,2 настоящих правил.

Для конструктивного и более предметного диалога, я пронумеровал вопросы и прокомментировал их.

И так, та же самая претензия без сарказма:

 

 

Марк !

 

1.  Где инструкция, Марк ?

Не та записка - лист из блокнота, который больше похож на "и так сойдет", а четкая, понятная, структурированная инструкция, которая начинается с описания органов управления данного инструмента (модуля), до пошаговых примеров создания отдельных и связанных операций ?!

 

Или мне нужно самому изучить 142 страницы данного форума, на 80стр. найти интересующую фишку, на 130стр. обнаружить что эта фишка не актуальна, прочитать 2830 сообщений, законспектировать, создать логически понятную структуру мануала, нарисовать его как минимум в pdf ?

Или посмотреть унылое, молчаливое видео создания отдельных примеров, методом повтора изобразить то же самое, пытаясь уловить логику ?

 

это целая CMS, и описать все функции её просто невозможно.

 

 

Марк, ты сам то в это веришь ? В то что создать "целую систему CMS" - это реально, а написать к ней инструкцию - это не реально !

 

Покупая любой инструмент, а модуль это инструмент, инструмент сопровождается инструкцией, четкой и понятной. 

Марк, я не хочу додумывать. Я хочу четко знать что и как мне делать ! 

Мне хватает вопросов для "додумывания".

 

А может купить у тебя обновление-дополнение за 300р. которое решит все мои задачи и трудности возникшие с этим модулем ?

 

2. Кстати об этом, Марк !

Цитирую: 

Цитата

Скачивая модуль на варезах или покупая в складчину вы:

Во первых вы лишаетесь тех. поддержки, далее будите забанены на opencartforum.com администрацией, и вы не сможете получать свежие обновления.

 

Покупая, получаете вовремя свежие обновления

 

 

 

Марк, это не что иное как - обещание ! Обещание полной поддержки модуля и его обновлений.

 

Что ? Новая версия модуля "5" это совершенно новый модуль ? По аналогии как винда 8 от винды 7 ?

Извини Марк, между 8 и 7 значительные отличия !

 

По моему, версия модуля "5" - это дополнение модуля и его обновление, а не совершенно другой модуль !

 

Я чувствую себя обманутым, Марк !

Я купил модуль за 500р. а через неделю вышло обновление за которое я должен платить 300р. А тот модуль который я купил оказывается больше без обновлений. Морально устарелый, как мамонт.

Что за дела, Марк ?

 

3. Марк, не в обиду, но по ЛОГИКО-ИНТУИТИВНОМУ управлению - это ХРЕНОВЫЙ МОДУЛЬ !

Для того что бы вывести опцию в категорию и отобразить ее на основных страницах, мне понадобилось создать 22 схемы !

22 схемы что бы отобразить категорию в шапке и 3 дня на "додумывания" как это сделать !

 

4. Кстати, по поводу скорости открытия страниц и охеренно реактивного полета.

По моему это, скорее, хромая лошадь, чем реактивный самолет ! 

Ты мне объясни, почему категории дефолта на сайте, отображаются быстрее чем категория этого модуля ?

Происходит это с задержкой 1-2сек.

Сначала стандартные категории, потом, прихрамывая, отзывы о магазине ! Смотрится как минимум - забавно !

 

5. А что это за шаблоны такие: "blog_menu.tpl" и другие ?

Как мне их понимать ?

где брать ?

за что они отвечают ?

где их список ?!

 

6. А это, при создании нового виджета: выбрать "Список выбранных блогов"

Это где ?????

Может это: "Список выбранных категорий" - да вроде бы не похоже !

А может: "Список выбранных записей" - да как то тоже не Айс ! 

 

 

 

В таком виде, этот модуль не стоит тех денег которые я за него заплатил.

 

Мне нужен легкий и интуитивно понятный инструмент реализации задуманного.

Сколько времени я должен потратить на изучение этого модуля и обучения персонала ?

Сегодня 4 день как я вместе со своим главным администратором, с человеком который собрал не один сайт, четко организовал и отстроил не одну систему, пытаемся до конца разобраться в этом модуле.

А сколько еще понадобиться обучить этому простых администраторов-операторов ?

 

Марк, люди которые покупают у тебя этот модуль - это достойные люди, которые хотят решить определенные задачи, каждый из них по своему компетентен в верстке и технических вопросах.

 

Почему ты их на столько не уважаешь ?

 

Почему люди покупая у тебя модуль, вынуждены просить у тебя помощи в определенных вопросов ? Только и видно: помогите пожалуйста, про нас не забывайте и т.д.

 

143 страницы и 2850 обсуждений технических моментов - это результат хреновой работы. Этим, не гордятся.

Сколько времени ты потратил на "решение" этих вопросов ?

А время на четкую инструкцию основных операций ты не нашел ?

Не верю ! 

Это твое хамское отношение, Марк !

 

Ты можешь поступить как те поляки, еще раз проявить слабость, удалить пост, а меня забанить.

Я от этого слабее не стану.

А тот вопрос который я хочу решить с помощью этого модуля, за который заплатил, я решу другими инструментами.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax да, действительно был пробел, убрал его, но отзывы все равно не появились :(

 

Оказывается курсы телепатии пригодились :)

Ну не всё поле скрина опубликовали - не видно что внизу. Какие категории выделили

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Без комментариев, тебе был ответ. Смени тон, тогда будем разговаривать. Удалила пост администрация, так как он нарушает правила форума.

Вы как ребенок себя ведете. И не надо называть меня по имени я с вами не знаком и хочу знакомиться.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы как ребенок себя ведете. И не надо называть меня по имени я с вами не знаком и хочу знакомиться.

 

Успокойтесь, Марк, не надо нервничать.

Хотите познакомиться, давайте....

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Успокойтесь, Марк, не надо нервничать.

Хотите познакомиться, давайте....

Судя по всему - нервничаете вы :) У меня нет мотивов нервничать.

Во первых как я понял из поста, вы устанавливаете модуль клиентам - чем нарушаете условия лицензии, что нарушает не только лицензию, но и правила форума.

Приведите в порядок финансовые взаимоотношения, согласно лицензии.

И прочтите внимательно лицензию, (у вас 5-я версия?) Особенно последние её предложение и посмотрите что оно означает в википедии.

И не надо захламлять тему этой ветки, буду признателен, если вы перестанете писать разные сказки.

Я далеко не ребенок и пользователи модуля тоже.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему - нервничаете вы  :) У меня нет мотивов нервничать.

Во первых как я понял из поста, вы устанавливаете модуль клиентам - чем нарушаете условия лицензии, что нарушает не только лицензию, но и правила форума.

Приведите в порядок финансовые взаимоотношения, согласно лицензии.

И прочтите внимательно лицензию, (у вас 5-я версия?) Особенно последние её предложение и посмотрите что оно означает в википедии.

И не надо захламлять тему этой ветки, буду признателен, если вы перестанете писать разные сказки.

Я далеко не ребенок и пользователи модуля тоже.

 

Марк, Марк, Марк.

Вы снова опираетесь на пустое.

Я владелец тех ресурсов для которых был куплен данный модуль.

Додумывать за других - это не скромная привычка, Марк.

А если бы я, по нескромному предположению, устанавливал модуль клиентам, я бы не смог нарушить тех правил которых нет.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, создать виджет html вставка и повесить виджет на схему карточки продукта.

В 5-й версии виджет выполняет и php код

Это я сделал, вопрос как его расположить рядом с опциями, получается расположить с лева, право в футере или шапке.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам надо добавить  в меню запись. Очень легко. Создаете виджет "Выбранные записи" и прописываете шаблон в поле шаблона blog_menu_records.tpl -  после этого в схемах, вешаете этот виджет на все схемы где вы хотите видеть в меню эти записи.

А как включить отзывы теперь в этой записи? В замой записи стоит на против комментариев "включено"

и можно ли повесить отзывы для стандартных категорий магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк, Марк, Марк.

Вы снова опираетесь на пустое.

Я владелец тех ресурсов для которых был куплен данный модуль.

Додумывать за других - это не скромная привычка, Марк.

А если бы я, по нескромному предположению, устанавливал модуль клиентам, я бы не смог нарушить тех правил которых нет.

вопрос: зачем вы купили этот модуль?

вы же видели 140стр и 2850 сообщений о помощи, написаных в бездну и оставленных без ответа безответственным (по вашему мнению) разработчиком... с какого перепугу вы тогда его купили? у меня только один вывод - вы под смурфом пытаетесь дискредетировать этот модуль, потому что ваш модуль перестали покупать.

у меня модуль прекрасно работает сейчас. вначале он у меня не работал вообще, потому что я не знал логики опенкарта вообще! сейчас я спокойно пользуюсь функционалом и все отлично. да, бывает возникают идеи и я дрыгаю автора, мол как реализовать. и получаю помощь! а ведь эта идея не входила в функционал модуля явным образом. но тем не менее, автор всегда прислушивался к нашим просьбам и советам! 

это "хреновый модуль" в таких руках, как ваши, потому что да, в опенкарте нужно каждый модуль размещать на 22 схемах, а не в этом модуле! вы просто выбрали себе хреновый движок для ведения бизнеса! а теперь, когда деньги потрачены на проект, над ним уже работают люди, вы брызжете слюной обвиняя всех и вся, хотя не потрудились провести предварительные исследования для правильного выбора движка. из ваших постов (особенно о 22 схемах) явно видно, что вы выбрали неправильный движок, либо же просто не проводили исследований и выбрали ОС наобум. но вот засада, да еще какая неожиданная, тут везде все по 22 раза нужно повторять! напишите претензию по этому поводу админам этого форума, мол почему это вы такие нехорошие разрабы не взяли да не исправили этот явный косяк опенкарта в  оксторе?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


автор, а может ли ваш модуль вывести статьи сеткой, с картинкой и названием как тут например?

http://www.aq-marine.ru/enciklopedia_o_komniah/

Да можно, даже в 4-й версии, что-то типа такого http://opencartadmin.com/gallery/album_prostoy/ - адаптивный, но явно "задается" высота.

В 5-й есть шаблон adaptive.tpl - он вообще адаптивный и соблюдает высоту предыдущего ряда элементов, в независимости от высоты их.

Там можно настроить как угодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это я сделал, вопрос как его расположить рядом с опциями, получается расположить с лева, право в футере или шапке.  

Есть такое поле привязка (у вас же 5-я версия). Этот своего рода wrapper с jquery. Т.е. через параметры jquery можно "привязаться" к любому id или элементу html страницы. Это своего рода профессиональная фитча, обычно она и не особо надо, но если надо сделать точную привязку к элементам, то это самое то "лекарство". Если вы не очень на "ты" с jquery спрашивайте - поможем. Можете в ЛС написть url сайта и куда бы вы хотели привязаться - я вам дам jquery код для заполнения поля привязки.

Это легко делается при помощи незаменимой "лопаты" firebug.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как включить отзывы теперь в этой записи? В замой записи стоит на против комментариев "включено"

и можно ли повесить отзывы для стандартных категорий магазина?

Да, можно повесить отзывы вместо стандартных, а к записи (в 5-й версии) подключаются легко. Есть даже видео инструкция

 

http://opencartadmin.com/faq-5-u-menja-propali-otzyvy-dlja-zapisej-chto-delat.html

 

Если вместо стандартных к товару - повесьте этот же виджет на схему карточки товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да можно, даже в 4-й версии, что-то типа такого http://opencartadmin.com/gallery/album_prostoy/

- адаптивный, но явно "задается" высота.

В 5-й есть шаблон adaptive.tpl - он вообще адаптивный и соблюдает высоту предыдущего ряда элементов, в независимости от высоты их.

Там можно настроить как угодно.

по ссылке альбом картинок, нужны статьи.

если есть - приведу +1 клиента

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по ссылке альбом картинок, нужны статьи.

если есть - приведу +1 клиента

Меняется удалением пары строк в шаблоне (4-ка) :)

 

А в 5-й версии, там есть вообще как раз такой шаблон что надо.

 

Вот специальный тест для freelancer сделанный за пару минут (если не заполнять textarea "Краткое описание" (оно заполнено у записей (новостей)- поэтому есть текст)  и поставить обрезаловку на 0 символов, то текста под картинками не будет)

 

http://opencartadmin.com/freelancer/

 

0460467719.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть такое поле привязка (у вас же 5-я версия). Этот своего рода wrapper с jquery. Т.е. через параметры jquery можно "привязаться" к любому id или элементу html страницы. Это своего рода профессиональная фитча, обычно она и не особо надо, но если надо сделать точную привязку к элементам, то это самое то "лекарство". Если вы не очень на "ты" с jquery спрашивайте - поможем. Можете в ЛС написть url сайта и куда бы вы хотели привязаться - я вам дам jquery код для заполнения поля привязки.

Это легко делается при помощи незаменимой "лопаты" firebug.

Можно здесь расписать пример на дефолтном опенкарте, думаю многим пригодиться. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно здесь расписать пример на дефолтном опенкарте, думаю многим пригодиться. 

1483208715.png

 

 

 

6915403626.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Без комментариев, тебе был ответ. Смени тон, тогда будем разговаривать. Удалила пост администрация, так как он нарушает правила форума.

Вы как ребенок себя ведете. И не надо называть меня по имени я с вами не знаком и хочу знакомиться.

Марк, тон - это характеристика звука.

Если ты читаешь чужой текст и раскрашиваешь  его в свои тона, которые тебе не нравятся, поработай над собой.

Я не позволил себе перейти на личность. Я бы и не смог это сделать, ты правильно заметил, мы не знакомы.

Моя критика по модулю.

 

Я понимаю, тебе нечего сказать, аргументов нет.

 

Относись уважительное к людям.

Если будешь хамить, накажу.

Отдам модуль технарям, кое что подправят, запатентую его (как раз есть связи), а тебя, как говорили в мохнатые 90, посажу на бабки.

Помни об этом. Марк.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вопрос: зачем вы купили этот модуль?

вы же видели 140стр и 2850 сообщений о помощи, написаных в бездну и оставленных без ответа безответственным (по вашему мнению) разработчиком... с какого перепугу вы тогда его купили? у меня только один вывод - вы под смурфом пытаетесь дискредетировать этот модуль, потому что ваш модуль перестали покупать.

у меня модуль прекрасно работает сейчас. вначале он у меня не работал вообще, потому что я не знал логики опенкарта вообще! сейчас я спокойно пользуюсь функционалом и все отлично. да, бывает возникают идеи и я дрыгаю автора, мол как реализовать. и получаю помощь! а ведь эта идея не входила в функционал модуля явным образом. но тем не менее, автор всегда прислушивался к нашим просьбам и советам! 

это "хреновый модуль" в таких руках, как ваши, потому что да, в опенкарте нужно каждый модуль размещать на 22 схемах, а не в этом модуле! вы просто выбрали себе хреновый движок для ведения бизнеса! а теперь, когда деньги потрачены на проект, над ним уже работают люди, вы брызжете слюной обвиняя всех и вся, хотя не потрудились провести предварительные исследования для правильного выбора движка. из ваших постов (особенно о 22 схемах) явно видно, что вы выбрали неправильный движок, либо же просто не проводили исследований и выбрали ОС наобум. но вот засада, да еще какая неожиданная, тут везде все по 22 раза нужно повторять! напишите претензию по этому поводу админам этого форума, мол почему это вы такие нехорошие разрабы не взяли да не исправили этот явный косяк опенкарта в  оксторе?

Я понимаю Ваше желание закрепить и повысить расположение автора которое сложилось за время Вашего общения. Правильно делаете.

Думаю, к Вам он будет внимательнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оказывается курсы телепатии пригодились :)

Ну не всё поле скрина опубликовали - не видно что внизу. Какие категории выделили

Категорию выделил только одну "Отзывы о магазине" и вывел на главную страницу. Ничего не появилось.

блог6.JPG

post-30551-0-44139000-1381997173_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меняется удалением пары строк в шаблоне (4-ка) :)

 

А в 5-й версии, там есть вообще как раз такой шаблон что надо.

 

Вот специальный тест для freelancer сделанный за пару минут (если не заполнять textarea "Краткое описание" (оно заполнено у записей (новостей)- поэтому есть текст)  и поставить обрезаловку на 0 символов, то текста под картинками не будет)

 

http://opencartadmin.com/freelancer/

спасибо, очень круто

за такие деньги считай что даром такой мощный инструмент!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Категорию выделил только одну "Отзывы о магазине" и вывел на главную страницу. Ничего не появилось.

А сами отзывы там есть? Так очень тяжело проанализировать ситуацию, вроде все правильно и должно работать. Разве что если там отзывов нет, или они не "активные"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо, очень круто

за такие деньги считай что даром такой мощный инструмент!

Спасибо, да модуль и разрабатывался как гибкий инструмент, позволяющий делать любые "композиции".

Вчера узнал, что им можно сделать даже в карточке товара - подарки с акцией по времени? которые ложатся в корзину с товаром! Такого и я предположить не мог. Оказывается можно. Продвинутые пользователи имеют иногда бурную фантазию :)

И без vqmod и без изменений файлов, только разработкой новых шаблонов к модулю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А сами отзывы там есть? Так очень тяжело проанализировать ситуацию, вроде все правильно и должно работать. Разве что если там отзывов нет, или они не "активные"

Действительно, после добавления вручную через админку отзывы появились. Спасибо.

markimax не подскажите, как сделать дополнительное поле в "отзывы о магазине", хочу сделать поле "город", что бы нужно было указывать в отзывах не только имя, но и город.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.