Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка и установка фильтра для сайта


Recommended Posts

Добрый день, на сайт beltoys.by надо установить и настроить фильтр . моб и комп версию. Стоит какой то брайни фильтр. Главное сортировка по маркам, и не много характеристик . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Стоит на сайте фильтр, размеры в опциях, а остальное характеристики в атрибутах. 
Мну нужно сделать так, чтобы выбирая опцию двух размеров (например: 41 и 44) а так-же вкладку от опции например "СКИДКА", отображались товары которые имеют скидку и эти размеры. 

Сейчас в стандарте, стоит логика работы как AND (и) потому что если поставить OR (или) он выдает все карточки где есть эти размеры, но не ссылается на опцию "АКЦИЯ ИЛИ СКИДКА"

Спойлер

Screenshot.png

  - а Так указав по 1 размеру и кликнув на скидку, он выдает нужные карточки карточки (но круг мал, может человек не знает 41 или 42 размер у него)

Пример: вот я выбираю 41 и 44 и ниже скидка, в карточке нет 44 размера и он мне не выдаёт что есть 41 - логично, потому что стоит (и) логика работы опции.

Спойлер

Screenshot.png.16c46f0e948611bfa1998995927564bd.png


Указав (ИЛИ) он не ссылается на скидку и выдает все карточки с этими размерами 

Спойлер

Screenshasdot.thumb.png.2f09e23513c9a2585e68143b5080d137.png


Второй вариант это, может знаете как поставить чтобы опции РАЗМЕРА отображались как select ? Так я смогу дать выбор только 1 размер, тем самым скрою проблему. Screenshot.png 

Змінено користувачем DemanIK
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.