Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

мой склад - oc 2.3


military21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Погуглил решения по интеграции ос с моим складом. нашел пока готовых от ciframe 

и там и там есть свои плюсы и минусы на первый взгляд.

 

если кто реализовывал синхронизацию по максимуму двустороннюю и удобную прошу откликнуться. готов рассмотреть вариант вашей реализации под ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что необходимо реализовать ? Есть ТЗ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно чтобы работало все примерно как в модулях в идеале апи (так понимаю что этот вариант дешевле выходит в мс - не надо +500 р за интернет магазин ежемесячно отстегивать)

много сумбура ниже ввиду того что с мс не работал
нужно с ос выдрать базу импортнуть в мой склад (yml например). артикулы с ос записать в артикулы мс. корректро категории и товары должны импортнуться. не понятно мне что с весом. у меня сейчас частично в граммах частично в кг. нужно корректно импортнуть. предварительно привести к единой единице измерения? непонятно что с габаритами. в ос габариты товаров а в мс объем. не понятно что с акциями . нужно как то решить вопрос того чтобы акции в опенкарте могли передаваться в мой склад. иначе теряется возможность использовать функционал акций в опенкарте при синхронизации цен только от мс в опенкарт. при импорте в мс. картинки нужно передать  в мс
настроить синхронизацию мс->oc 
все изменения в базе мс передавать в ос
поле код товара мс прередавать в модель ос.
создание товаров: 
в идеале изображения передавать в опенкарт с мой склад. подозреваю что с этим может быть проблема. тогда хотя бы перое изображение передать или в обратном направлении настроить чтобы работало.
не понятно как акции опенкарт увязать с ценами мс 
что с объемом? в мс объем указывается а в ос габариты
ну заказы само собой чтобы падали в мой склад. при этом нужно чтобы кассир на оффлайн точке не смог продать товар этот если на него заказ пришел (резерв например).
наверняка есть моменты которые я не расписал. но в идеале хочется получить готовый юзабибельный (слово то какое :)) вариант возможн по уму где то предложите добавить синхронизацию с ос в мс местами (а можно и по максимуму двустороннюю)
как то так навскидку

 

короче если есть опыт подобной работы пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ищу исполнителя

добавляю к синхронизации задачу внедрения кассовой программы позволяющей автоматом бить чеки при оплаченных заказах онлайн. Она же должна позволять видеть заказы оформленные самовывозом с возможностью пробить заказ после оплаты. Она же должна позволять добавлять товары с базы данных товарно-учетной системы напрямую в чек. атол 30ф

возможен выбор другой товарно-учетной системы (не обязательно мой склад) например екам и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 06.06.2019 в 17:52, military21 сказал:

Ищу исполнителя

добавляю к синхронизации задачу внедрения кассовой программы позволяющей автоматом бить чеки при оплаченных заказах онлайн. Она же должна позволять видеть заказы оформленные самовывозом с возможностью пробить заказ после оплаты. Она же должна позволять добавлять товары с базы данных товарно-учетной системы напрямую в чек. атол 30ф

возможен выбор другой товарно-учетной системы (не обязательно мой склад) например екам и тп

Купите программу Ecpos на этом же форуме или на сайте у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
В 20.06.2019 в 13:47, Romchek сказал:

Купите программу Ecpos на этом же форуме или на сайте у них

 

программа хорошая но вижу там 2 проблемы

1) нет возможности бить товары с маркировкой (и автор не обещает)

2) не понятно как соотнести логику работы этой программы и синхронизируемую связку мой склад-опенкарт

 

ни и у моего склада есть своя кассовая программа которая видит остатки склада

 

Готово ТЗ на интеграцию. Если есть исполнители пишите. Выбираем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 26.07.2019 в 10:07, military21 сказал:

 

программа хорошая но вижу там 2 проблемы

1) нет возможности бить товары с маркировкой (и автор не обещает)

2) не понятно как соотнести логику работы этой программы и синхронизируемую связку мой склад-опенкарт

 

ни и у моего склада есть своя кассовая программа которая видит остатки склада

 

Готово ТЗ на интеграцию. Если есть исполнители пишите. Выбираем сейчас

Тогда попробуйте учетку Большая птица, но если у вас opencart 2.3 то нужно допиливать модуль. Я пока с программистом не смог интегрировать с 2,3, так как они пока прекратили поддержку opencart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

А есть реализация синхронизации МоегоСклада в разные склады на opencart.

Есть несколько магазинов, на nethouse, теперь хотим сделать один магазин с мультирегиональностью - в разных городах разные склады. И вот эти склады хотелось бы с разными же и синхронизировать из МойСклад, так как там весь учёт идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.