Jump to content

Recommended Posts

Погуглил решения по интеграции ос с моим складом. нашел пока 2 готовых от ciframe и neoseo

и там и там есть свои плюсы и минусы на первый взгляд.

если кто реализовывал синхронизацию по максимуму двустороннюю и удобную прошу откликнуться. готов рассмотреть вариант вашей реализации под ключ

Что необходимо реализовать ? Есть ТЗ ?

Posted (edited)

Нужно чтобы работало все примерно как в модулях от ciframe или neoseo. в идеале апи (так понимаю что этот вариант дешевле выходит в мс - не надо +500 р за интернет магазин ежемесячно отстегивать)

много сумбура ниже ввиду того что с мс не работал
нужно с ос выдрать базу импортнуть в мой склад (yml например). артикулы с ос записать в артикулы мс. корректро категории и товары должны импортнуться. не понятно мне что с весом. у меня сейчас частично в граммах частично в кг. нужно корректно импортнуть. предварительно привести к единой единице измерения? непонятно что с габаритами. в ос габариты товаров а в мс объем. не понятно что с акциями . нужно как то решить вопрос того чтобы акции в опенкарте могли передаваться в мой склад. иначе теряется возможность использовать функционал акций в опенкарте при синхронизации цен только от мс в опенкарт. при импорте в мс. картинки нужно передать  в мс
настроить синхронизацию мс->oc 
все изменения в базе мс передавать в ос
поле код товара мс прередавать в модель ос.
создание товаров: 
в идеале изображения передавать в опенкарт с мой склад. подозреваю что с этим может быть проблема. тогда хотя бы перое изображение передать или в обратном направлении настроить чтобы работало.
не понятно как акции опенкарт увязать с ценами мс 
что с объемом? в мс объем указывается а в ос габариты
ну заказы само собой чтобы падали в мой склад. при этом нужно чтобы кассир на оффлайн точке не смог продать товар этот если на него заказ пришел (резерв например).
наверняка есть моменты которые я не расписал. но в идеале хочется получить готовый юзабибельный (слово то какое :)) вариант возможн по уму где то предложите добавить синхронизацию с ос в мс местами (а можно и по максимуму двустороннюю)
как то так навскидку

короче если есть опыт подобной работы пишите

Edited by military21

Ищу исполнителя

добавляю к синхронизации задачу внедрения кассовой программы позволяющей автоматом бить чеки при оплаченных заказах онлайн. Она же должна позволять видеть заказы оформленные самовывозом с возможностью пробить заказ после оплаты. Она же должна позволять добавлять товары с базы данных товарно-учетной системы напрямую в чек. атол 30ф

возможен выбор другой товарно-учетной системы (не обязательно мой склад) например екам и тп

В 06.06.2019 в 17:52, military21 сказал:

Ищу исполнителя

добавляю к синхронизации задачу внедрения кассовой программы позволяющей автоматом бить чеки при оплаченных заказах онлайн. Она же должна позволять видеть заказы оформленные самовывозом с возможностью пробить заказ после оплаты. Она же должна позволять добавлять товары с базы данных товарно-учетной системы напрямую в чек. атол 30ф

возможен выбор другой товарно-учетной системы (не обязательно мой склад) например екам и тп

Купите программу Ecpos на этом же форуме или на сайте у них