Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Romchek

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Romchek

  1. Здравствуйте! А что бы автоматом онлайн пробивались чеки у вас всегда включена касса и компьютер? И приложения для курьеров в архиве находится или надо у них запрашивать?
  2. А вы сами внедряли или пользовались услугами?Какова была стоимость, если услуга или на ваш взгляд?
  3. Пока на тройку рабочему магазину со всеми его модулями сыкотно переезжать)
  4. Спасибо за инфу! Если решение ребят от ecpos.ru (их прога тут продается) не поможет, попробую ваше решение. Но как я понимаю, обычному продвинутому юзеру понадобится помощь программиста?
  5. Я тоже купил Атол - 30 Ф обошлось 13 тысяч с ФН15. А как вы решили отправку чека по почте или смс если принимаете платежи с сайта?
  6. Я когда не нашел нормального модуля СДЭКа, решил вопрос установкой модуля Shiptor - много настроек, ну и почти без глюков работает. Пару раз регионы не могли оформить, так как живут в захолустье.
  7. Интересный шаблон! Под 2.3 планируется или только конкретно под 3шку писали?
  8. Там все можно делать, сами зайдите и поюзайте демо версию
  9. На тот момент было 9 тысяч , сейчас они изменили политику ценообразования потому что за все время к ним обратилось пару клиентов с таким ценником.
  10. Присоединяюсь с вопросами! У меня стоит модуль Shiptor! Кто-нибудь использовал его с этим модулем? Или автор если не сложно подскажите будет ли работать с вашим модулем?
  11. Тут либо вкладываться в программиста который сделает модуль что бы после заказа приходило письмо с точной датой, например следующий день. Или просто тупо обрабатывать заказы по очередно, а не гнаться за прибылью!
  12. Я решил, загрузил прайс ямаркета и ручками или с помощью выставляешь категории
  13. Тогда попробуйте учетку Большая птица, но если у вас opencart 2.3 то нужно допиливать модуль. Я пока с программистом не смог интегрировать с 2,3, так как они пока прекратили поддержку opencart
  14. Столкнулся с проблемой скачивания ДККМ 8. В интернете не нашел а на сайте атола их нет, по ссылке вашей тоже ничего не скачать. Получается пока на 10 ветку не перейдете нет смысла покупать программу? Даже программу протестировать нет возможности.
  15. Купите программу Ecpos на этом же форуме или на сайте у них
  16. Модуль синхронизации 9000 рублей только стоит, легче купить на этом же форуме программу под 54ФЗ, там и учет и склад есть
  17. Если нет возможности самим съездить в Китай , то надо искать китайские карго в ТЦ Москва или Садоводе и договариваться лично!
  18. Здравствуйте!Подскажите пожалуйста на Атол 15Ф или 1Ф работать будет или предпочтительно учитывать ваши рекомендации?
  19. Если вы ИП на упрощенке, то с арендой придется покупать фискальный накопитель на 36 месяцев (около 10 т.р.) , что дичайшая тупость - таков закон. Поэтому решено было покупать тот же атол, один из бюджетных который окупится за 2-3 месяца и останется у вас , чем платить аренду и кормить расплодившиеся конторы ) Аренда выгодна сезонному бизнесы на мой взгляд!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.