Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Корзина


Gambull

Recommended Posts

Доброй ночи,подскажите есть поставщик и он основной и если модуль который через апи или другим способом при оформлении заказа на моем сайте и переводе заказа в статус оплачен автоматом скидывает поставщику в корзину тот что я хочу заказать у него ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, pimur сказал:

Модуля не видел, но можно написать решение под вас.

Единственное предоставляет ли поставщик какое то api ответа и т.д 

Даже без АПИ POST-запросом заказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, pimur сказал:

Модуля не видел, но можно написать решение под вас.

Единственное предоставляет ли поставщик какое то api ответа и т.д

и сколько такое будет стоить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Gambull сказал:

и сколько такое будет стоить ?

ну во первых мало вводных данных, есть ли api или что предоставляет поставщик? Какой ответ отдает его сервер и т.д

Что если товар у вас есть, а поставщик его скрыл в какой то момент и т.д

Какая логика работы поставщика. Какие дальнейшие действия вы ожидаете от скрипта после того как уйдет запрос к поставщику. Как будут отслеживаться дальнейшие данные заказа. Что если товар закончился на момент отправки данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, nikifalex сказал:

автор поленился дать подробности, но думает что тут ему сразу стоимость напишут. 

потом только, с опытом, он поймет что цена в таких задачах это вторично.

мне не лень расписать ,выше меня человек понял и я поставщику дал задание 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, pimur сказал:

ну во первых мало вводных данных, есть ли api или что предоставляет поставщик? Какой ответ отдает его сервер и т.д

Что если товар у вас есть, а поставщик его скрыл в какой то момент и т.д

Какая логика работы поставщика. Какие дальнейшие действия вы ожидаете от скрипта после того как уйдет запрос к поставщику. Как будут отслеживаться дальнейшие данные заказа. Что если товар закончился на момент отправки данных.

Поставщик подготовит апи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставщик подготовит апи
Ну вы все же не вникли в ТЗ. Что он подготовит? Тут в первую очередь вы сами должны понять что хотите и как оно должно работать. Nikifalex правильно говорит, цена вторична. Главное логика и что ждём от работы скрипта.
Тогда скажу так передать запрос 1000 руб.
Придумать и организовать все остально от 7 тыс и выше, предела нет - а все потому что неясно что требуется.

Мало ли вы захотите сверять каждый час с поставщиком и слать клиенту на почту о судьбе его заказа и т д и т.п отсюда и все вытекающие.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.