Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как править js файлы модификатором?


Recommended Posts

Пытаюсь написать загрузчик видеофайлов, похожий на загрузку изображений, но отдельный. Проблема вот в чем - надо править common.js в админ части. Модификатором правится нормально, но проблема в том, что в шапке не подключается js файл из папки модификаций. А сама папка модов может быть в разных местах, из-за чего правка пути невозможна. Пришла идея добавить отдельным js файлом, но тоже нет - нужно одну строчку в common.js изменить. Остается вариант полной замены common.js при установке мода - но это тоже плохо. Подскажите, может еще какие варианты есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пересмотреть код и подумать  - как
может просто подкючением своего скрипта можно отделаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Если еще актуален вопрос, то я делаю так:

если мне нужно изменить функцию в файле js, тогда я с помощью модификатора добавляю в footer точно такую же функцию (то есть ее копию), и в этой копии удаляю ненужный код или добавляю новый код. Соответственно при работе сайта первой срабатывает не функция в файле js, а функция добавленная в footer.

Честно сказать, не знаю, во всех ли 100% случаев это сработает, но у меня пока ни разу не было отказов.

Змінено користувачем AleksAleks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.