Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ошибка [DOM] Found 2 elements


Recommended Posts

всем мира, Ребята подскажите что за ошибка и как это лечится ? буду благодарен, спасибо

на станице Регистрации и Авторизация, стоит модуль simple, но автор модуля сказал что это не как не связано с его модулем, вот и не знаю от чего эта ошибка

[DOM] Found 2 elements with non-unique id #form-language: (More info: https://goo.gl/9p2vKq)

скрин шот прилагаю

 

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 элемента с неуникальным идентификатором. Нужно удалить дублирующие формы выбора валюты и языка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@mazein спасибо, а как можно обойти этот момент ? так как у меня в  шаблоне эти формы реально две одинаковые - для мобильных выводится в одном месте, а для компьютеров в другом, хотя скрывается одна когда расширение экрана меняется display:none; ? не подскажите ребята как победить проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так вот получилось_(( подскажите как в этой ситуации можно что то поправить ? что бы и две формы были одинаковые и ошибки не было ! может не display: none; а както по другому что бы две враз не было ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 23.05.2019 в 14:14, Krot сказал:

ну так вот получилось_(( подскажите как в этой ситуации можно что то поправить ? что бы и две формы были одинаковые и ошибки не было ! может не display: none; а както по другому что бы две враз не было ?

Здравствуйте, решили проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.