Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при установки модуля Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x


vmmix

Recommended Posts

При установки модуля Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x выдает ошибку Этот каталог system/PHPExcel не доступен для записи! 

Как можно исправить? помогите

Змінено користувачем vmmix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы не плодить новых тем, задам вопрос в этой - ошибка собственно точно такая же, как и в первом сообщении, но только отличие в версии:

Установил OcStore 3.0.2.0 на локальном сервере, пытаюсь установить модуль export_import_ocstore_3_20 - начинает установку, и в середине выдает эту ошибку -  Этот каталог system/PHPExcel не доступен для записи!  . Пробовал и средствами Windows установить полный доступ этой папке, и через FTP подключался, ничего не   меняется. Выше по ссылке перешел, почитал, результат тот же, - ошибка.  Пробовал ради интереса, устанавливать модуль оригинальный, в английском варианте - установился без проблем, но хочется на более понятном языке модуль (на русском).

Кстати, пробовал поставить, на OcStore 2.х - установился (на локальном сервере).

Что и где можно еще сделать, чтобы установить модуль на третьей версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.05.2019 в 16:08, lonwander сказал:

Спасибо. Разобрался. Модуль установился. Буду изучать.

 а как вам удалось это сделать? Я тоже хочу его установить на OcStore 3.0.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.