Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сохранения магазина, резервная копия


Recommended Posts

Добрый день,

Возникла проблема с сохранением магазина. Магазин на опенкарт 1531, и vqmod 217.

наполнил его , поставил несколько дополнительных модулей типа новости , скачать инструкции и т.п.

стал ставить модуль бегущей строки , что чтото видимо сделал не так ,опенкарт на главное странице выше банера начал выдавать ошибки. Но предварительно я сохранил у себя на диске весь каталог public_html где стоит магазин, просто скачав его по ftp, ну думаю закачаая теперь обратно на сервер что сохранил и все восстановится, но этого не произошло теперь просто выдает ошибку что не может найти что-то в таком то файле в такойто строке.

В связи с этим вопрос как сохранять магазин, чтоб потом быстро восстановить, желательно не переустанавливая поставленные модули и не настраивая их заново?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как делать бэкап базы из phpmyAdmin разобрался, спасибо.

А как делать бэкап файлов с хостинга ?

Я когда скопировал c хостинга все файлы из каталога public_html себе на винт это и есть бэкап файлов с хостинга?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я когда скопировал c хостинга все файлы из каталога public_html себе на винт это и есть бэкап файлов с хостинга?

Да.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.