Перейти к содержанию
romario

Сохранения магазина, резервная копия

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Возникла проблема с сохранением магазина. Магазин на опенкарт 1531, и vqmod 217.

наполнил его , поставил несколько дополнительных модулей типа новости , скачать инструкции и т.п.

стал ставить модуль бегущей строки , что чтото видимо сделал не так ,опенкарт на главное странице выше банера начал выдавать ошибки. Но предварительно я сохранил у себя на диске весь каталог public_html где стоит магазин, просто скачав его по ftp, ну думаю закачаая теперь обратно на сервер что сохранил и все восстановится, но этого не произошло теперь просто выдает ошибку что не может найти что-то в таком то файле в такойто строке.

В связи с этим вопрос как сохранять магазин, чтоб потом быстро восстановить, желательно не переустанавливая поставленные модули и не настраивая их заново?

Поделиться сообщением

Бэкап файлов с хостинга.

Бэкап базы из phpMyAdmin.

Поделиться сообщением

как делать бэкап базы из phpmyAdmin разобрался, спасибо.

А как делать бэкап файлов с хостинга ?

Я когда скопировал c хостинга все файлы из каталога public_html себе на винт это и есть бэкап файлов с хостинга?

Поделиться сообщением

Я когда скопировал c хостинга все файлы из каталога public_html себе на винт это и есть бэкап файлов с хостинга?

Да.

• +1 1

Поделиться сообщением

Вопрос в тему= А как/зачем/где используется механизм из админки Система-Резервные копии-БэкапВосстановление?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.