Перейти к содержанию
Dizil

Произошла проблема при установке на хостинг движка.. Помогите.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помогите мне. Начал установку, согласился с лицензией и на втором шаге сразу дальше не пускает.... Пишет ошибку такую. - Warning: Download directory needs to be writable for OpenCart to work! Все галочки возле всего горят зеленым... Дальше так

3. Убедитесь, что перечисленные ниже файлы имеют разрешение на запись.Файл Состояние

/var/www/сайт/config.php Не доступно для записи

/var/wwwсайт/admin/config.php Не доступно для записи

4. Убедитесь, что перечисленные ниже каталоги, а также все их подкаталоги и файлы в них имеют разрешение на запись.Директория Состояние

/var/www/сайт/system/cache/ Не доступно для записи

/var/www/сайтa/system/logs/ Не доступно для записи

/var/www/сайт/image/ Не доступно для записи

/var/www/сайт/image/cache/ Не доступно для записи

/var/www/сайт/image/data/ Не доступно для записи

/var/www/сайт/download/ Не доступно для записи

Продолжить

Лицензия

Перед установкой

Конфигурация

Окончание

Поделиться сообщением

Тебе надо на все вышеперечисленные обьекты установить разрешение 777, на чтение и запись (обычно делается в файлменеджере хостинга).

Поделиться сообщением

Тебе надо на все вышеперечисленные обьекты установить разрешение 777, на чтение и запись (обычно делается в файлменеджере хостинга).

Мне дали доступ на фтп, там точно стоит chmod 777.... Я же ничего сам не смогу получается сделать? Может в опенкарте что-то?

Поделиться сообщением

ну, OpenCart свято уверен, что доступа на запись у него нет. Я не уверен насчёт ФТП - никогда ним не выставлял права. Для пущей надёжности глянь ещё через файл-менеджер панели управления хостера.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.