Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Произошла проблема при установке на хостинг движка.. Помогите.


Dizil

Recommended Posts

Всем привет, помогите мне. Начал установку, согласился с лицензией и на втором шаге сразу дальше не пускает.... Пишет ошибку такую. - Warning: Download directory needs to be writable for OpenCart to work! Все галочки возле всего горят зеленым... Дальше так

3. Убедитесь, что перечисленные ниже файлы имеют разрешение на запись.Файл Состояние

/var/www/сайт/config.php Не доступно для записи

/var/wwwсайт/admin/config.php Не доступно для записи

4. Убедитесь, что перечисленные ниже каталоги, а также все их подкаталоги и файлы в них имеют разрешение на запись.Директория Состояние

/var/www/сайт/system/cache/ Не доступно для записи

/var/www/сайтa/system/logs/ Не доступно для записи

/var/www/сайт/image/ Не доступно для записи

/var/www/сайт/image/cache/ Не доступно для записи

/var/www/сайт/image/data/ Не доступно для записи

/var/www/сайт/download/ Не доступно для записи

Продолжить

Лицензия

Перед установкой

Конфигурация

Окончание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тебе надо на все вышеперечисленные обьекты установить разрешение 777, на чтение и запись (обычно делается в файлменеджере хостинга).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тебе надо на все вышеперечисленные обьекты установить разрешение 777, на чтение и запись (обычно делается в файлменеджере хостинга).

Мне дали доступ на фтп, там точно стоит chmod 777.... Я же ничего сам не смогу получается сделать? Может в опенкарте что-то?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну, OpenCart свято уверен, что доступа на запись у него нет. Я не уверен насчёт ФТП - никогда ним не выставлял права. Для пущей надёжности глянь ещё через файл-менеджер панели управления хостера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.