Перейти к содержанию
iMoroz

Отображение блоков в колонках

Рекомендуемые сообщения

Как сделать возможным отображение/не отображение блоков (модулей) "Категории" "Рекомендуемые", "Корзина","Хиты продаж" и т.д. только на задаваемых страницах. Например хочу сделать чтобы блоки вообще не показывались на главной (или на странице товара) или показывались, но не все?

Поделиться сообщением

Как сделать возможным отображение/не отображение блоков (модулей) "Категории" "Рекомендуемые", "Корзина","Хиты продаж" и т.д. только на задаваемых страницах. Например хочу сделать чтобы блоки вообще не показывались на главной (или на странице товара) или показывались, но не все?

Все модули отключаються через админку...

Если ты не хочешь что-бы модули показывались на определенных страница, логично что нужно лезть в шаблон.

Дуй в

catalog/view/theme/YOU_TEMPLATE/template/common
и коменть вывод не нужных блоков.

Совет тебе, закоментил блок - проверь работоспособность на всех броузерах.

Поделиться сообщением

Если ты не хочешь что-бы модули показывались на определенных страница, логично что нужно лезть в шаблон.

Дуй в

catalog/view/theme/YOU_TEMPLATE/template/common
и коменть вывод не нужных блоков.
ась? :huh:

iMoroz, стандартными средствами - никак.

Варианты такие:

1)

Проверять в контроллере модуля, на какой странице находишься.

2)

Добавить некоторые настройки в модули.

Проверять в контроллере модуля, попадает ли страница, на которой находимся, под указанные настройки.

Конкретные примеры реализаций показать сейчас не могу.

Замечу на всякий случай, что способов "отобразить/скрыть" блок (модуль) - масса :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.