Перейти к содержанию
Kiber

С чего начать

Рекомендуемые сообщения

С чего нужно начать для работы? (после установки)1. Я живу в Узбекистане поэтому Первым делом я должен локализировать?Валюту у нас другая что нужно сделать что-бы автоматически всё выходило в нашей валюте(сум)2. Что нужно сделать что-бы не выходило страна + город.Тоесть продажа только по одному городу

Поделиться сообщением

С чего нужно начать для работы? (после установки)1. Я живу в Узбекистане поэтому Первым делом я должен локализировать?Валюту у нас другая что нужно сделать что-бы автоматически всё выходило в нашей валюте(сум)2. Что нужно сделать что-бы не выходило страна + город.Тоесть продажа только по одному городу

Да перевод лучше сделать, если сделаешь поделись с сообществом :) Добавляешь валюту, на вкладке настройки => локализации => валютаВ настройках ставишь валюта магазина => свою С городом, пока ни как. только править контроллер.

Поделиться сообщением

С городом тоже просто . Ставишь сайт , заходишь в админку там есть в настройках сайта пункт регионы и страны . Сидишь минут 10 их удаляешь и оставляешь только то что нужно ... я также поудалял все эти Зимбабве со штатами Лимпопо и оставил только Россия . Если вообще нужно удалить меню города или страны , то нужно поудалять в файлах скрипта все записи с этими переменными . Здесь уже нужно внимательно посидеть . Таким образом я поудалял у себя пункты - факс и фирма .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.