Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Комплекты - как отдельный товар


Recommended Posts

Требуется реализовать данный момент в магазине:

Нужно  сделать из уже существующих товаров в магазине - комплекты ( к примеру из 3х товаров), только что бы комплект являлся отдельной, полноценной карточкой товаров, так как под такие комплекты будет делаться отдельная категория товаров, писаться описание и ставиться другие фото.

Почему хочется что бы было отдельной, полноценной карточкой товара, спросите вы?! А для для возможности:

- Изменить название и описание комплекта (как у обычного товара)

- Добавить фото комплекта

- Дать комплекту категорию

---

Так то по идеи можно просто добавить новый товар в виде комплекта, но хотелось бы иметь связку с остатками товаров из которых он стоит - если один из товаров кончится что-бы комплект перестал быть доступным для покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, OCappLab сказал:

Выбирайте:

У меня стоит данный модуль:

 

Если с модулями знакомы хорошо, то должны знать что там таких возможностей которые мне требуются - НЕТ

 

Он выводит комплекты в виде виджетов...

Он не создает отдельную карточку товара с товарами в комплекте.

Нет возможности редактирования общего названия и добавления описания и фото

Он для других немного целей.

Змінено користувачем wgadget
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.05.2019 в 12:46, dima669 сказал:

 

Описание я комплектам этим дать не смогу получается и категорию товаров - так как это виджеты. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, wgadget сказал:

 

Описание я комплектам этим дать не смогу получается и категорию товаров - так как это виджеты. 

Комплект привязывается к товару, в котором можно указывать описание, добавлять фотографии, формировать из таких комплектов категории и тд.
Модуль вроде полностью решает поставленную задачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, dima669 сказал:

Комплект привязывается к товару, в котором можно указывать описание, добавлять фотографии, формировать из таких комплектов категории и тд.
Модуль вроде полностью решает поставленную задачу.

 

Смотрите к  примеру я продаю продукты. Возьмем два отдельных товара из магазина - ЯЙЦА и МУКА = Как мне из них сделать комплект под названием ( Комплект для блинов) Я Же не могу вставить картинку с блинами в яйца и написать там в описании блины))

Змінено користувачем wgadget
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, wgadget сказал:

 

Смотрите к  примеру я продаю продукты. Возьмем два отдельных товара из магазина - ЯЙЦА и МУКА = Как мне из них сделать комплект под названием ( Комплект для блинов) Я Же не могу вставить картинку с блинами в яйца и написать там в описании блины))

 

Создаётся обычный новый товар под названием "Комплект для блинов"
Создается комплект из двух товаров ЯЙЦА+МУКА.
Комплект привязывается к созданному товару.
Теперь новый созданный товар и комплект - одно целое.
В созданном новом товаре можно указывать любое описание, комбинировать в фотографиях яйца и муку в любом виде)), выделять такой товар(уже комплект) в отдельную категорию, выгружать в маркеты и все остальные возможности обычного товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, dima669 сказал:

В созданном новом товаре можно указывать любое описание, комбинировать в фотографиях яйца и муку в любом виде)), выделять такой товар(уже комплект) в отдельную категорию, выгружать в маркеты и все остальные возможности обычного товара.

@dima669, В корзине такой товар=комплект будет отображен в виде двух товаров с выбранными опциями? Это важно, чтобы все метрики считали покупку отдельных товаров, и дальше в складской системе все списалось (так как в Мой Склад эти товары будут отображены отдельными позициями) И как в таком случае распределиться скидка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Цитата

В корзине такой товар=комплект будет отображен в виде двух товаров с выбранными опциями?

Да, в этом случае можно включить в корзине режим отображения отдельных товаров, соответственно товары будут с опциями.
 

Цитата

И как в таком случае распределиться скидка?

Если скидка на отдельную позицию, то такая позиция в корзине будет просто выводиться уже со скидкой.
Если скидка на весь комплект, то скидка будет рассчитываться в итогах(модули "Учитывать в заказе")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.