Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Опции товара - требуется совет \ помощь


Recommended Posts

Приветствую коллеги! 

Opencart Version 2.0.1.0

 

Вопрос в следующем. По умолчанию в магазине  при выборе опций товара, к стоимости товара плюсуется стоимость опции (варианты с вычитанием и установкой основной цены на товар равной нулю - не подходят).

Возможно есть решение в виде модуля, который позволяет реализовать необходимую мне задачу, т.е. при выборе опции товара цена в корзине меняется на стоимость этой опции.
В данный момент так:
Цена товара = 10 руб.
Опция1 = +5 руб.
Итого = 15 руб. 
А нужно:
Цена товара = 10 руб.
Опция 1 = 5 руб.
Выбор опции 1 
Итого 5 руб.


Я нашла вот этот модуль:

В описании указанно следующее:
 

  • Поддерживаемые модификаторы цены: +, -, =, *, +%, -% (Для =, *, +%, -% необходимо установить модуль options_price)

Модуль option_price я найти не могу и до установки данного модуля хотела уточнить у тех кто сталкивался с решением этого вопроса - как поступить?

Огромное спасибо тем, кто откликнется!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Just now, mpn2005 said:

Добрый день.

Там в списке скачиваемых файлов - options_price_v1.0.13_OC2.ocmod.xml

 

 

Приветствую! Вы, я так понимаю автор данного модуля? Отлично что именно вы откликнулись!)) Те я ставлю данный модуль и вопрос решен - верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос к Вам, уважаемый @ mpn2005 

 

С выводом основной цены товара с приставкой "ОТ" (цена опций будет строгой, разумеется) модуль будет работать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Alina20 сказал:

Отлично что именно вы откликнулись!)) Те я ставлю данный модуль и вопрос решен - верно?

Да. Если речь про дополнительные действия к цене опции.

Можете заодно поставить модуль чтобы цена динамически менялась при выборе опции.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Alina20 сказал:

Еще вопрос к Вам, уважаемый @ mpn2005 

 

С выводом основной цены товара с приставкой "ОТ" (цена опций будет строгой, разумеется) модуль будет работать? 

Это не повлияет на работу модуля.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Just now, mpn2005 said:

Это не повлияет на работу модуля.

 

Скачала, установила, появилась возможность прописать опции "="  на странице отображается опция, но при выборе любой из опций основная цена товара не меняется...

Установила: options_price_v1.0.13_OC2.ocmod
Что может быть не корректно? В ревью модуля прочитала 90% отзывов, есть описание данной проблемы, но человеку там никто не ответил((
Куда копать?
,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Alina20 сказал:

 

Скачала, установила, появилась возможность прописать опции "="  на странице отображается опция, но при выборе любой из опций основная цена товара не меняется...

Установила: options_price_v1.0.13_OC2.ocmod
Что может быть не корректно? В ревью модуля прочитала 90% отзывов, есть описание данной проблемы, но человеку там никто не ответил((
Куда копать?
,

Надо ещё установить модуль:

autocalc_price_option_OC2_v3.0.11.ocmod.xml

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Just now, mpn2005 said:

Надо ещё установить модуль:

autocalc_price_option_OC2_v3.0.11.ocmod.xml

 

Все верно! Упустила этот момент! Спасибо, что спокойно обьяснили) Плюсую!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Just now, mpn2005 said:

Надо ещё установить модуль:

autocalc_price_option_OC2_v3.0.11.ocmod.xml

 

Теперь все отлично меняется в карточке товара, но в корзине по прежнему основная цена а не цена выбранной опции...видимо опять что-то не увидела...сейчас посмотрю внимательно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.