Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Акция, скидка и Яндекс маркет


Recommended Posts

Не знаю в этот раздел пишу или нет,извиняйте если что.

Акция - видно и базовую и цену по акции, в yml файл записывается новая цена по акции.

Скдика - видно только цену со скидкой, в yml файл записывается базовая цена.

Хочется чтобы было видно обе цены, а в yml файл записывалась базовая цена, т.е. либо скидку, либо акцию доработать. Ну или модуль формирования yml файлов, не знаю)

Подскажите как осуществить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Апну тему =) Тоже столкнулся с проблемой. Ставлю товар по акции. Видно базовую цену (зачеркнуто) и рядом - акционка. В яндекс маркет yml генератор берет акционную цену. А необходимо, чтобы брал базовую. Пожалуйста, подскажите, как это реализовать?

 

Вот вроде как строка, которая отвечает за генерацию цены: 

$data['price'] = number_format($this->currency->convert($this->tax->calculate($product['price'], $product['tax_class_id']), $shop_currency, $offers_currency), $decimal_place, '.', '');

Но я не могу понять, что нужно изменить..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю в этот раздел пишу или нет,извиняйте если что.

Акция - видно и базовую и цену по акции, в yml файл записывается новая цена по акции.

Скдика - видно только цену со скидкой, в yml файл записывается базовая цена.

Хочется чтобы было видно обе цены, а в yml файл записывалась базовая цена, т.е. либо скидку, либо акцию доработать. Ну или модуль формирования yml файлов, не знаю)

Подскажите как осуществить)

 

Вроде как у ЯМ в требованиях указывать в фиде строго актуальную цену.

Так можно вылететь из ЯМ на пару-тройку недель и получить низкую оценку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.