Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Провести небольшие изменения на сайте


Recommended Posts

Здравствуйте!

Нужно:

 

Сайт www.split-nn.ru

1. Перекрасить сайт - с зелёного цвета на синий. Цвет скажу, какой.

2. При нажатии «Каталог товаров» ----> «Кондиционеры» выводить статью, а не каталог (статью предоставлю). Если невозможно сделать так, то сделать пункт «Кондиционеры» не кликабельным.

3. Переименования и перемещения:

- «Каталог товаров» переименовать в «Каталог оборудования» и разместить слева (с краю) на зелёной плашке. Буквы сделать прописными, чтобы каталог был сразу заметен.

- «Монтаж и сервис» - разместить справа от «Каталога оборудования» (т.е. это будет вторая кнопка меню слева)

- Раздел «Оплата и доставка» - на чёрную плашку вместо нынешнего «Каталог товаров»

- Разделы «Частые вопросы» - на чёрную плашку вместо нынешнего «Монтаж и сервис»

- Раздел «О нас» сделать выпадающим меню. Подпункты: 1) Кто мы и как мы работаем (симбиоз странички «о нас» и «как мы работаем»), 2) Наши работы (вместо пункта «Фото работ»), 3) Наши гарантии (создать новый подпункт меню и страничку)

- Раздел «Отзывы о нас» переименовать в «Отзывы»

 

Интересует цена и сроки.

Спасибо!

Змінено користувачем juliaffi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если хотите могу бесплатно переиеновать то что нужно и цвет шапки заменить. Перетащить менюшки не возьмусь, для меня это долго, я не специалист ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.