Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Последние добавленные в виде категории


Tom

Recommended Posts

Возникла необходимость добавить в меню категорию "Последние добавленные" (НОВИНКИ) , что бы при переходите по этой ссылки открывался список с кликабельными картинками всех товар добавленных последними , пока ничего не нашёл по этой теме.Может кто то реализовывал подобное или подскажет где копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не дождался ответа, нашёл решение сам! Возможно выглядит глупо , но мне в самый раз!

И так! В модуле Последние, установил количество выводимого товара 300(мне хватит), скопировал ссылку и в хидере своей темы вставил ссылку Новинки с скопированным адресом! В итоге ВУАЛЯ при переходе по ссылке отображаются товары добавленные последними! :eek:

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
..... В модуле Последние, установил количество выводимого товара 300(мне хватит), скопировал ссылку .....

где находится эта ссылка? адрес новинки откуда копируется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.