Перейти к содержанию
Tom

Последние добавленные в виде категории

Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость добавить в меню категорию "Последние добавленные" (НОВИНКИ) , что бы при переходите по этой ссылки открывался список с кликабельными картинками всех товар добавленных последними , пока ничего не нашёл по этой теме.Может кто то реализовывал подобное или подскажет где копать?

Поделиться сообщением

Не дождался ответа, нашёл решение сам! Возможно выглядит глупо , но мне в самый раз!

И так! В модуле Последние, установил количество выводимого товара 300(мне хватит), скопировал ссылку и в хидере своей темы вставил ссылку Новинки с скопированным адресом! В итоге ВУАЛЯ при переходе по ссылке отображаются товары добавленные последними! :eek:

Изображение

Поделиться сообщением

..... В модуле Последние, установил количество выводимого товара 300(мне хватит), скопировал ссылку .....

где находится эта ссылка? адрес новинки откуда копируется?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.