Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как на страницу home поместить модуль с категориями?


romario

Recommended Posts

Добрый день,

Посоветуйте плз как сделать чтобы вместо главной страницы, у меня была страница с категориями. Шаблон опенкарта дефолтный.

Получается что при заходе на сайт , посетитель видит главную страницу на которой нет категорий, а есть модули

Модуль «Стена категорий»

Модуль «Слайдшоу»

Модуль «Рекомендуемые»

Модуль «Последние»

Модуль «Хиты продаж»

Модуль «Карусель»

а мне хотелось бы видеть слева столбец с категориями , который я вижу на страницах товара и страницах категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке в модуле Категории,создайте новое значение ( в дефолтном шаблоне по умолчанию их два соответственно схема Категории и Продукты) и укажите расположение Home , это и есть главная страница!)))

Упс ! Опоздал пока писал!)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо нашел! А что делать с модулем слайд шоу , он сдвинулся вправо и некрасиво вылазит за верхнее меню. Просто в настройках модуля "слайд шоу" подобрать его ширину чтоб не вылазил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.