Перейти к содержанию
lays

Не работает Админ панель

Рекомендуемые сообщения

Знаю про то что не работает админ панель тут писалось не однократно, повторюсь!)

У меня не работает админ панель после переноса на хостинг, она не просто не неработает, а оно тупо даже и не пускает туда, взамен грузит главную страницу сайта. можете посмотреть тут и убедиться : (кто будет смотреть там показывает ошибки в слайдере, на это не обращайте внимание. главное админка!)

тут вот во всех темах и про ошибки говорило и про то что в конфиге пути не правильно прописаны, только дело в том что и пути все правильны у меня, и пробывал по новой устанавливать на хосте(то есть пути прописывались автоматом те что надо)

Подскажите люди добрые, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Таже проблема не работает админ панель, попробовал воспользоваться советом выше - не помогло выдает ошибку, есть еще какие то варианты.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Таже проблема не работает админ панель, попробовал воспользоваться советом выше - не помогло выдает ошибку, есть еще какие то варианты.

а ошибку тут привести, лень :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.