Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Размещение товара в родительских категориях


Esox

Recommended Posts

Добрый день.

Стою перед вопросом, размещать ли товар из подкатегории в родительскИЕ категории. Почему спрашиваю, дело том, что до этого был магазин на Джумле где я это сделал, в результате родилось несчисленное количество дублей, из-за того, что урлы к карточкам товаром были разные, в зависимости от того от куда был переход в карточку товара. Я посмотрел как получается в Оупен Карте, вроде урл карточки товара не изменятся если поместить товар еще и в родительскИЕ категории, что посоветуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Ну так чего, никто не задумывался что ли?

Как по мне, то не целесообразно.

во первых в родительской категории можно грамотно и симпатично оформить дочерные категории.

во вторых уменшится скорость загрузки страницы.

и третье, если реклама, то лучьше сделать несколько ответвлений, и страницами преземления сделать только дочерные категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.