Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с полным описанием товара


temberlak

Recommended Posts

Добавлял товар недавно, ну как обычно, но почему-то перестало сохраняться полное описание у него, такого раньше никогда не было. Т.е. после сохранения поле "описание" совершенно пустое на сайте показывается, да и при редактировании товара. Я ничего не менял и никакой модуль не добавлял, а просто как обычно добавлял новый товар. Если пытаешь отредактировать то, что уже было написано, то не меняет, а оставляет прежний текст. Ошибок никаких не показывает.

Я уж пробовал и так и эдак, не знаю в чем проблема. Меняешь полное описание, нажимаешь сохранить, но описание ка было так и осталось. Либо пытался просто удалить, но тоже ничего. Подскажите, пожалуйста, где и что можно посмотреть или проверить, в чем может быть проблема, буду очень благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В смысле на сайте. Есть кеш менеджер. Можно руками удалить файлы из systemcache

Внесите измения в описание. Проверьте на сайте. Показывает старое - почистите кеш. Должно помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В смысле на сайте. Есть кеш менеджер. Можно руками удалить файлы из systemcache

Внесите измения в описание. Проверьте на сайте. Показывает старое - почистите кеш. Должно помочь.

Спасибо, большое! Всё, получилось. Только пришлось всё вручную удалять, потому что через кэш-менеджер не помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин, короче, опять 25! Сначала изменилось немного описание. Сейчас опять не меняется, в общем проблема не разрешилась. Кэш-почищен. Тут в чём-то другом проблема. Помогите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне все равно кажется, что проблема с кешем. Кеш надо чистить каждый раз после изменений :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т.е. мне нужно чистить кэш после добавления любого изменения или внесения товара?? Это ж бред. Я уже добавил около 500 товаров, но с таким сталкиваюсь впервые. Что делать..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да дело не в кэше. Не помогает это. Описание товара не меняется у всех товаров, новый товар нет смысла заносить, т.к. не написать описание, окно описания просто пустым остается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем дело оказалось в браузере, но до сих пор не решил проблему. На Firefox последней версии почему-то перестало отображаться изменение, которое вносится в описание, раньше такого не было. На Internet Explorer изменения вносятся. Но я не хочу пользоваться Internet Explorer. Что делать и в чем может быть проблема? Может, переустановить Firefox?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.