Перейти к содержанию
temberlak

Проблема с полным описанием товара

Рекомендуемые сообщения

Добавлял товар недавно, ну как обычно, но почему-то перестало сохраняться полное описание у него, такого раньше никогда не было. Т.е. после сохранения поле "описание" совершенно пустое на сайте показывается, да и при редактировании товара. Я ничего не менял и никакой модуль не добавлял, а просто как обычно добавлял новый товар. Если пытаешь отредактировать то, что уже было написано, то не меняет, а оставляет прежний текст. Ошибок никаких не показывает.

Я уж пробовал и так и эдак, не знаю в чем проблема. Меняешь полное описание, нажимаешь сохранить, но описание ка было так и осталось. Либо пытался просто удалить, но тоже ничего. Подскажите, пожалуйста, где и что можно посмотреть или проверить, в чем может быть проблема, буду очень благодарен!

Поделиться сообщением

Кеш чистили?

Поделиться сообщением

В смысле, почистить в браузере? Сейчас попробую.

Да, сейчас почистил, но это не помогло, всё так же хреново.

Поделиться сообщением

В смысле на сайте. Есть кеш менеджер. Можно руками удалить файлы из systemcache

Внесите измения в описание. Проверьте на сайте. Показывает старое - почистите кеш. Должно помочь.

Поделиться сообщением

В смысле на сайте. Есть кеш менеджер. Можно руками удалить файлы из systemcache

Внесите измения в описание. Проверьте на сайте. Показывает старое - почистите кеш. Должно помочь.

Спасибо, большое! Всё, получилось. Только пришлось всё вручную удалять, потому что через кэш-менеджер не помогло.

Поделиться сообщением

Блин, короче, опять 25! Сначала изменилось немного описание. Сейчас опять не меняется, в общем проблема не разрешилась. Кэш-почищен. Тут в чём-то другом проблема. Помогите!

Поделиться сообщением

Мне все равно кажется, что проблема с кешем. Кеш надо чистить каждый раз после изменений :)

Поделиться сообщением

Т.е. мне нужно чистить кэш после добавления любого изменения или внесения товара?? Это ж бред. Я уже добавил около 500 товаров, но с таким сталкиваюсь впервые. Что делать..

Поделиться сообщением

Можно подождать пока кеш сам удалится :)

Поделиться сообщением

Да дело не в кэше. Не помогает это. Описание товара не меняется у всех товаров, новый товар нет смысла заносить, т.к. не написать описание, окно описания просто пустым остается.

Поделиться сообщением

Кто решит мне проблему, тому переведу 50 рублей на Яндекс.Деньги :)

Поделиться сообщением

У меня так было пару раз, само прошло через сутки.

Поделиться сообщением

Лол, причем тут кэш вообще :)

Поделиться сообщением

В общем дело оказалось в браузере, но до сих пор не решил проблему. На Firefox последней версии почему-то перестало отображаться изменение, которое вносится в описание, раньше такого не было. На Internet Explorer изменения вносятся. Но я не хочу пользоваться Internet Explorer. Что делать и в чем может быть проблема? Может, переустановить Firefox?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.