Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В Description попадает сортировка


Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите как можно исправить данную проблему? При индексации сайта в результатах поиска вместе с Description попадает такая фигня:

По умолчанию По Имени (A - Я) По Имени (Я - A) По Цене (возрастанию) По Цене (убыванию) По Модели (A - Я) По Модели (Я - A).

Текста в Description везде прописаны и имеют длину около 160 символов. Если например написать в поиск Яндекса Купить iphone, то выводиться нормальный Description, тот который прописан в админке, а если сделать такой запрос, iphone купить, то в Description уже попадает сортировка в перемешку с моим описанием.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, pimur сказал:

Тег noindex для Яндекса

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk
 

Не... Просто Яндекс посчитал, что эти строки  соответсвуют странице контента..
Это все же лучше -  ваша корзина пуста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, nikifalex сказал:

Создавайте сайты с оригинальным контентом или сервисом. Реклама не является той ценностью, ради которой пользователи приходят на сайт.

Думайте о пользователях, а не о поисковых системах. Стали бы вы создавать сайт, страницу или ее элемент, если бы не существовало поисковиков? Приходят ли пользователи на ваш сайт или интернет-магазин не только из поисковых систем?

Ставьте только те ссылки, которые будут полезны и интересны посетителям вашего ресурса. Не ссылайтесь только потому, что вас попросили сослаться.

Тщательно продумайте дизайн — он должен помогать посетителям увидеть главную информацию, ради которой сайт создан.

Будьте честны. Привлечь пользователей по запросам, на которые ваш сайт не может достойно ответить, не значит удержать их. Думайте о том, что пользователь получит, придя на ваш сайт.

 

И тогда постепенно и description будет правильный :oops:

Так все и делаю и придерживаюсь этому, весь контент уникальный и текста вроде не маленькие, а Яндекс эту фигню пихает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.