Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Контактная связь


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В общем, opencart 3.0.3.1 (trs-3.0.2.0) и при отправке сообщений в форме контактов оба сообщения приходят на почту рассылки(то-есть, я нажимаю "отправить сообщение" и сообщение с формы(это конечно так и должно быть) и сообщение ответа (Здравствуйте,  ваше сообщение прибыло к нам на почту. Мы постараемся в ближайшее время рассмотреть его.
Ваше мнение очень важно для нас,) присылаются на почту отправки с которой идёт рассылка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, grifferok сказал:

Здравствуйте! В общем, opencart 3.0.3.1 (trs-3.0.2.0) и при отправке сообщений в форме контактов оба сообщения приходят на почту рассылки(то-есть, я нажимаю "отправить сообщение" и сообщение с формы(это конечно так и должно быть) и сообщение ответа (Здравствуйте,  ваше сообщение прибыло к нам на почту. Мы постараемся в ближайшее время рассмотреть его.
Ваше мнение очень важно для нас,) присылаются на почту отправки с которой идёт рассылка) 

а куда они должны отправляться?
на мыло которое вы прописываете  при отправке письма с формы обратной связи?
Т.е. по вашему эта форма, чтоб люди приходили к вам на сайт и отправляли сами себе письма что ли?
Они ж вам пишут, нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, AWARO сказал:

а куда они должны отправляться?
на мыло которое вы прописываете  при отправке письма с формы обратной связи?
Т.е. по вашему эта форма, чтоб люди приходили к вам на сайт и отправляли сами себе письма что ли?
Они ж вам пишут, нет?

 

да, но я там и написал что одно письмо это ок. НО, проблема в том что и сообщение ответа для них(Здравствуйте,  ваше сообщение прибыло к нам на почту. Мы постараемся в ближайшее время рассмотреть его.
Ваше мнение очень важно для нас,) Приходит мне же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а с другой почтой если попробовать?
может вы её вбили в настройках как доп мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, AWARO сказал:

а с другой почтой если попробовать?
может вы её вбили в настройках как доп мыло

несколько различных пробовал, итог один и тот-же(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.