Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

grifferok

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача grifferok

  1. В общем-то проблема оказалась в плагине, и для решения надо в файле seo_pro.php после case 'information/information/info': добавить case 'information/information/agree': за счёт этого ссылки на статьи по типу политики конфиденциальности ссылка меняется на стандартную(т.е. index.php?route= и так далее) А про текст сворованный, кстати, обидно было) Он и вправду был сворован, но нельзя сказать что полностью, ручная работа тоже была) А форматирование появилось благодаря редактору opencart
  2. Вапщимта. Сделал всё сам)(ну почти). В css стили вставил вот в эту* строку: .col-sm-6 { width: 50%; } *скрин ниже, у вас скорее всего будет строка другая т.к. и до этого изменения вносил в стили. Но, у меня это самая последняя настройка стилей, разберётесь надеюсь... Для не знающих( мало ли) )-путь к стилям = папка вашего сайта/public_html/catalog/view/theme/default/stylesheet
  3. Здравствуйте! Как я и сказал в названии мне нужно ctr+c вывести несколько товаров в строке в телефонной версии в рекомендуемых. Подскажите пожалуйста как это сделать)
  4. Не пойму в чём проблема понять) Сейчас меня всё устраивает. Проблема была в том что при наведении мыши кнопка становилась двухцветной на пополам. Это помогло, но, полностью пропадал градиент(его не было вообще, т.к. мы выключили тут этот самый стиль) Именно поэтому я спросил И мне скинули ответ И после этого всё меня устраивает и получается такая картина: кнопка = 1-в спокойном состоянии, 2-при наведении, 3-при нажатии 1-Зелёный цвет с градиентом 2-Ярко зелёный без градиента 3-Серый цвет Вот и вся "тайна" раскрыта))
  5. Сайт конечно полезный, возьму на вооружение!) Но проблема была не в этом, но, всё равно спасибо.
  6. Я хотел сделать так что бы в изначальном состоянии кнопка была зелёная с градиентом, потом при наведении другого цвета(уже не обязательно градиент) и при нажатии ещё один. @MKaizer помог. Но, и вам спасибо за то-что откликнулись!
  7. Да, работает конечно) Но, можно ли как нибудь не убирая градиент?
  8. Здравствуйте!) как обычно я и как обычно css. На сей раз меня не устраивает кнопки) при наводе делится на два цвета и поменять я это не могу(точнее могу, но могу поменять только цвет нижней части) излазил всё(даже ненавистные мной однострочные стили bootstrap) Помогите пожалуйста решить эту проблему Сайт: https://sandyscandies.ru Скрин:
  9. Спасибо конечно)) Но, я тогда тупил, мне как головастику в разборе в чужом коде очень трудно))(и да, я знаю что это просто css)Но вот такой вот я В общем-и вам спасибо большое за то-что хоть как-то откликнулись в момент моего мозгового торможения)
  10. И как обычно-благодарю! Хотел сделать через js, но решил что с css будет быстрее) В общем вы мне сейчас помогли даже больше чем я думал, потому-что карточка стала не такой громоздкой, а для товаров мелкого типа это очень даже удобно. Ещё раз преклоняюсь перед вами!)
  11. Вот это интересно, в js я уж точно полный ноль.Хотел спросить про js, но, не стал. Как можно ограничить текст до двух строк? Спасибо)
  12. несколько различных пробовал, итог один и тот-же(
  13. да, но я там и написал что одно письмо это ок. НО, проблема в том что и сообщение ответа для них(Здравствуйте, ваше сообщение прибыло к нам на почту. Мы постараемся в ближайшее время рассмотреть его. Ваше мнение очень важно для нас,) Приходит мне же
  14. И вам спасибо огромное, думал бы дня три наверное, как обычно у меня)
  15. С этого надо было начинать)) НО, мне помог вариант с установлением определённой высоты, так что думаю уже бессмыслено... Только если хотите) Но, всё равно огромное спасибо за помощь!
  16. @media (max-width: 767px) { .product-list .product-thumb .caption { min-height: 0; margin-left: 0; padding: 0 10px; } пытался сюда. Но, как понимаю неверно
  17. Здравствуйте все! В общем, у меня как обычно проблема))) можно ли задать определённый размер для карточек товара в телефонной версии?
  18. В остальные же моменты, как например, восстановление пароля-сообщение идёт куда надо
  19. Здравствуйте! В общем, opencart 3.0.3.1 (trs-3.0.2.0) и при отправке сообщений в форме контактов оба сообщения приходят на почту рассылки(то-есть, я нажимаю "отправить сообщение" и сообщение с формы(это конечно так и должно быть) и сообщение ответа (Здравствуйте, ваше сообщение прибыло к нам на почту. Мы постараемся в ближайшее время рассмотреть его. Ваше мнение очень важно для нас,) присылаются на почту отправки с которой идёт рассылка)
  20. Да, 3.0. И вправду началось после сео_про( Не знаете как пофиксить(или, если я правильно понял, куда вставить код выше?)
  21. а вот это сделать забыл))) Обновил, но не тот(в панели состоянийй)Без вас не догадался бы наверное... Спасибо огромное!
  22. Копирую-но без кода) Да и как сказал, раньше с этим же текстом проблем не было)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.