Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Opencart и Google PAY


Priest83

Recommended Posts

Народ, возможно кто то сталкивался. На данный момент Google pay вроде как предлагает размещение кнопки оплаты через него на сайте, а так же уведомление для физических точек что "Здесь можно расплатиться Google pay". Попытался порыться в сети, но очень все размыто, даже на сайте google pay. Возможно кто то сталкивался уже с двумя вопросами.

1. Добавление способа оплаты google pay

2/ Размещение метки на карте google pay "Здесь можно расплатиться с помощью google pay"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
  • 9 months later...

На моем сайте установлен модуль LiqPay и в нем уже по умолчанию есть выбор GPay. После выбора покупателем на сайте способа оплаты: "Картой любого банка" идет перенаправление на окно оплаты и в нем покупатель может выбрать в том числе и GPay - открывается окно с уже заполненными его данными.

 

Я хотел поставить выбор оплаты ч/з GPay прямо на странице оформления заказа но почитал на их сайте условия понял, что модуля LiqPay будет предостаточно.

 

А на сайте розетки, при выборе способа оплаты идет запрос на ввод почты. Дальше оформлять не стал. Не понял зачем им моя почта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.