Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

z-payment или robokassa


freeman92

Recommended Posts

Собственно ответ будет в тему: я обратилась в z-payment и ребята пошли мне на встречу - написали модуль под новую версию. Есть у них и еще один плюс - они работают с зарубежными пользователями (есть денежные переводы, банк. карты), а для меня это существенно. Из минусов могу назвать только чуть устаревший интерфейс личного кабинета, но с другой стороны есть возможность просмотреть операции не только оплаченные , но и выписанные счета, сделав по ним рассылку и тем самым повысить конверсию. По робокассу тоже ничего плохого сказать не могу, но к ним не подключалась по простой причине: обмены на робоксе, от кот. родилась робокасса стоят безумно дорого. Меня как-то это остановило.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Всем привет, кроме Яндекс.Деньги я так понимаю, все остальные модули требуют ID магазина, а сервисы требуют наличия юр.лица?

Просто у меня бизнес за границей и нужна оплата в том числе банковскими без привязки к российской конторе.

Яндекс. Деньги это позволяют делать и модуль у него соответсвующий без ID магазина в системе

Подскажите, что в этом случае лучше сделать или какой модуль подключить для оплаты банковской картой за границу по типу как проводяться авторизации на китайских сайтах

с выводом на карту физического лица, например, Альфа-банка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.