Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Требуется специалист,который ускорит работу мобильной версии сайта,с пк версией все не так печально,но рассмотрю вариант ее оптимизации так же.

на основании статистики  google page speed слишком слабые показатели.

Рассмотрю комплексное решение данной проблемы,с возможностью покупки необходимых модулей.

Просьба писать в лс .

 

 

 

 

 

 

Змінено користувачем yastman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А чего у автора шаблона не закажите эту услугу?

 

p.s. уважаемая Администрация, зачем удаляются сообщения, какие не несут ни какого хайпа, обвинений и еще чего-либо?

Мне тоже интересно, возможно, ускорение для данного шаблона, вот и интересуюсь у ТС, что ему ответил, если ответил, автор шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, OcAppLab сказал:

А чего у автора шаблона не закажите эту услугу?

 

p.s. уважаемая Администрация, зачем удаляются сообщения, какие не несут ни какого хайпа, обвинений и еще чего-либо?

Мне тоже интересно, возможно, ускорение для данного шаблона, вот и интересуюсь у ТС, что ему ответил, если ответил, автор шаблона

c автором шаблона я пока не общался.

Т.к я не понимаю,проблема в хостинге,в сайте,в каком то возможно модуле.

Тут нужна оценка эксперта и стоимость ее решения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, yastman сказал:

c автором шаблона я пока не общался.

А Вы спросите, возможно он компетентен сделать это. И получится быстрее и дешевле, чем кто-то с форума это сделает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.