Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проверка модуля на наличие правой или левой колонки


Recommended Posts

Здравствуйте, очень прошу помочь советом, если кто-то сталкивался, или хотя бы дайте пожалуйста наводку.

Если есть, допустим такая задача: модуль рекомендуемые товары на главной необходимо вывести 5 штук в ряд, если они в схеме подвала, и 4 штуки в ряд если включена левая или правая колонка.

Нашел в дефолтном шаблоне следующую конструкцию:

 {% if column_left and column_right %}
    {% set class = 'col-sm-6' %}
    {% elseif column_left or column_right %}
    {% set class = 'col-sm-9' %}
    {% else %}
    {% set class = 'col-sm-12' %}
    {% endif %}

 

Но данное решение не подходит, так как если включена левая или правая колонка, то 5 штук выводится и в подвале, и в правой области шаблона, если я понятно описал, но чувствую что написал не очень понятно, поэтому демострация тут

Заранее спасибо если кто-то поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоесть если я делаю конструкцию "если включена левая или правая колонка, значит выводить 4 товара в ряд" то выводит 4 товара и в подвале (потому что левая или правая колонка включена) - но модуль там не находится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у слайдера есть опции по скок выводить
вот фигач его туда через админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.