Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль настройки доставки


alex380

Recommended Posts

 

Всем привет, ни кто не встречал похожий модуль на мою хотелку: У меня несколько поставщиков, все они находятся в разных городах. У многих есть бесплатная доставка по их городу. Мне нужно чтобы при оформлении заказа и если заказчик находится в одном городе с моим поставщиком, ему открывалась определённая форма доставки(бесплатная, самовывоз и т.д). А если заказчик из другого города (не из города поставщика), открывается форма (доставка по РФ или СНГ) с модулем расчёта стоимость в зависимости от выбора ТК.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Vetroff сказал:

 

А стандартными методами, можно максимально настроить движок под мои хотлки? Я думаю сделать несколько магазинов привязанных к поставщику: магазин (а) - поставщик в Москве, способы доставки: 1.по городу(Москва)=столько;  2. отправка в регионы=столько. Магазин (б) - поставщик в Питере, способы доставки: 1.по городу(Питере)=столько;  2. отправка в регионы=столько. Соответственно товар разделить по магазинам. В правильном направлении я мыслю?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю )
Если не используется функционал брендов, я бы использовал его для идентификации поставщика, и фильтровал по этому параметру.
Если используется, то хз )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Vetroff сказал:

Не знаю )
Если не используется функционал брендов, я бы использовал его для идентификации поставщика, и фильтровал по этому параметру.
Если используется, то хз )

По подробнее можно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Vetroff сказал:

Не знаю )
Если не используется функционал брендов, я бы использовал его для идентификации поставщика, и фильтровал по этому параметру.
Если используется, то хз )

При помощи FilterIt?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.