Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Интеграция с "Мой склад"


Aleka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделала интернет-магазин, а сейчас понимаю, что необходимо автоматизировать все процессы! Самая большая проблемма - обновление товара на сайте по приходящим от поставщика екселевским файликам, все приходится делать вручную! Слышала что можно произвести интеграцию с программой "Мой склад", т.к. для опен карта они этого еще не предусмотрели и значительно облегчить себе жизнь. Правда ли это и может ли кто в этом помочь?

Заранее спасибо!

Алена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


есть модуль экспорта/импорта из/в эксель. можно например изменить этот модуль, чтобы он читал ваши файлы и записывал в магазин (если формат прайсов у вас не меняется). или можно изменять данные вам экселевские файлы, чтобы они подпадали под формат модуля...я спросил на счет интеграции опенкарта с Моим складом у техподдержки Моего склада...как-то все непонятно...внятной документации нет, поддержки апи не предоставляют...все на свой риск:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть модуль экспорта/импорта из/в эксель. можно например изменить этот модуль, чтобы он читал ваши файлы и записывал в магазин (если формат прайсов у вас не меняется). или можно изменять данные вам экселевские файлы, чтобы они подпадали под формат модуля...я спросил на счет интеграции опенкарта с Моим складом у техподдержки Моего склада...как-то все непонятно...внятной документации нет, поддержки апи не предоставляют...все на свой риск :)

Да это как вариант, но не решает проблемы с обновлением товара! Автоматизации не происходит, необходимо будет прилагать адский физический труд! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну в мой склад так же нужно будет вносить товары, обновлять цены. допустим напоминаий о сроках годностях товара у них нет (ну или мне менеджер не знающий их попался) - и получается зачем тогда "Мой склад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте!

 

Напишите подробно, что вам нужно от интеграции, возможно я смогу помочь.

Описание примера моей интеграции: Интеграция сервиса Мой Склад и Aurama с помощью REST API.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...
В 26.09.2013 в 06:31, fivig сказал:

С техническим заданием или описанием пожеланий ни кто не обращался, поэтому ни чего сказать не могу.

Еще интересен данный вопрос??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.