Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сделала интернет-магазин, а сейчас понимаю, что необходимо автоматизировать все процессы! Самая большая проблемма - обновление товара на сайте по приходящим от поставщика екселевским файликам, все приходится делать вручную! Слышала что можно произвести интеграцию с программой "Мой склад", т.к. для опен карта они этого еще не предусмотрели и значительно облегчить себе жизнь. Правда ли это и может ли кто в этом помочь?

Заранее спасибо!

Алена!

Поделиться сообщением

есть модуль экспорта/импорта из/в эксель. можно например изменить этот модуль, чтобы он читал ваши файлы и записывал в магазин (если формат прайсов у вас не меняется). или можно изменять данные вам экселевские файлы, чтобы они подпадали под формат модуля...я спросил на счет интеграции опенкарта с Моим складом у техподдержки Моего склада...как-то все непонятно...внятной документации нет, поддержки апи не предоставляют...все на свой риск:)

Поделиться сообщением

есть модуль экспорта/импорта из/в эксель. можно например изменить этот модуль, чтобы он читал ваши файлы и записывал в магазин (если формат прайсов у вас не меняется). или можно изменять данные вам экселевские файлы, чтобы они подпадали под формат модуля...я спросил на счет интеграции опенкарта с Моим складом у техподдержки Моего склада...как-то все непонятно...внятной документации нет, поддержки апи не предоставляют...все на свой риск :)

Да это как вариант, но не решает проблемы с обновлением товара! Автоматизации не происходит, необходимо будет прилагать адский физический труд! :(

Поделиться сообщением

ну в мой склад так же нужно будет вносить товары, обновлять цены. допустим напоминаий о сроках годностях товара у них нет (ну или мне менеджер не знающий их попался) - и получается зачем тогда "Мой склад"

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Напишите подробно, что вам нужно от интеграции, возможно я смогу помочь.

Описание примера моей интеграции: Интеграция сервиса Мой Склад и Aurama с помощью REST API.

Поделиться сообщением

Расскажите, если вас не затруднит, чем закончилась история с интеграцией?

Поделиться сообщением

С техническим заданием или описанием пожеланий ни кто не обращался, поэтому ни чего сказать не могу.

Поделиться сообщением

В 26.09.2013 в 06:31, fivig сказал:

С техническим заданием или описанием пожеланий ни кто не обращался, поэтому ни чего сказать не могу.

Еще интересен данный вопрос??

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.