Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модули аналогичные модулю "Рекомендуемые"


sauer

Recommended Posts

Добрый день.

Возник вопрос, ответ на который я не нашели ни в гугле ни на форуме.

Существует стандартнй модуль опен карта - "Рекомендуемые" . Модуль просто выводит в нужном месте "полоску" товаров, которые помечены в админке.

Подскажите пожалуйста, как мне добавить допустим на главной странице еще несколько таких полосок. Причем называться они будут по разному. К примеру "Недавно купили", "50% скидка" и прочее. Все товары помещаются в эти "полоски" вручную. Т.е. "Хиты продаж" не подходит.

Вопрос: где взять этот модуль или как эмулировать указанную функцию с уже существующим фунционалом?

Второй небольшой вопрос: У меня при помещении в модуль "Рекомендуемые" не появляются кнопки прокрутки несмотря на то, что товаров больше, чем влазит в окно.Как это исправить или так и должно быть?

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Возник вопрос, ответ на который я не нашели ни в гугле ни на форуме.

Существует стандартнй модуль опен карта - "Рекомендуемые" . Модуль просто выводит в нужном месте "полоску" товаров, которые помечены в админке.

Подскажите пожалуйста, как мне добавить допустим на главной странице еще несколько таких полосок. Причем называться они будут по разному. К примеру "Недавно купили", "50% скидка" и прочее. Все товары помещаются в эти "полоски" вручную. Т.е. "Хиты продаж" не подходит.

Вопрос: где взять этот модуль или как эмулировать указанную функцию с уже существующим фунционалом?

Второй небольшой вопрос: У меня при помещении в модуль "Рекомендуемые" не появляются кнопки прокрутки несмотря на то, что товаров больше, чем влазит в окно.Как это исправить или так и должно быть?

Заранее спасибо.

Недавно купили - это модуль Хиты продаж, 50% скидка(или типа этого) - модуль Специальный( Акции). Переименуйте раз Вам так не нравятся эти названия ,что уже придумали до Вас!

public_html/catalog/language/russian/module/ соответственно Special и Bestseller. :wink:

Насчёт кнопок то помоему они есть только в модуле Карусель.

Зачем не пойму добавлять товар в ручную в модуль Последние , если туда и так попадёт товар ,который Вы добавите последним в магазин.

Вы в админке в модулях поковыряйтесь,там масса вещей продуманных на все 100 процентов ещё до того как вам эта мысль пришла в голову!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.