Перейти к содержанию
Aleka

Интеграция с "Мой склад"

Рекомендуемые сообщения

Сделала интернет-магазин, а сейчас понимаю, что необходимо автоматизировать все процессы! Самая большая проблемма - обновление товара на сайте по приходящим от поставщика екселевским файликам, все приходится делать вручную! Слышала что можно произвести интеграцию с программой "Мой склад", т.к. для опен карта они этого еще не предусмотрели и значительно облегчить себе жизнь. Правда ли это и может ли кто в этом помочь?

Заранее спасибо!

Алена!

Поделиться сообщением

Сделала интернет-магазин, а сейчас понимаю, что необходимо автоматизировать все процессы! Самая большая проблемма - обновление товара на сайте по приходящим от поставщика екселевским файликам, все приходится делать вручную! Слышала что можно произвести интеграцию с программой "Мой склад", т.к. для опен карта они этого еще не предусмотрели и значительно облегчить себе жизнь. Правда ли это и может ли кто в этом помочь?

Заранее спасибо!

Алена!

Пишите подробности на e.v.medvedev@mail.ru. Как именно и какие процессы вы хотите автоматизировать? Дайте адрес сайта.

Поделиться сообщением

пишите на почтовый ящик raketa161@gmail.com нуже адресс сайта

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.