Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как лучше сделать посадочные страницы для товаров?


qweezz

Recommended Posts

Здравствуйте

 

Хочу сделать посадочные страницы для подборок товаров через категории третьего уровня, правильный ли ход мысли или это лучше делать иначе? Без SEO фильтров.

 

В меню пользователь будет видеть только родительскую категорию и категорию второго уровня. Получится так:

Электроника (родительская)-->Телефоны (категория второго уровня).

В Телефонах будут теги (категории третьего уровня): Телефоны с большим экраном, Телефоны с хорошей батареей

 

image.png.dca2160fe337f5c901e2f657675a5e11.png

 

Или лучше через специальные модули для посадочных страниц решать вопрос? Просто не понимаю недостаток решения вопроса через категорию третьего уровня

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Soong

 

И ничего не понял. Допустим создаст этот модуль ссылки...но на какие страницы? Посадочные нужно же еще создать с нужными товарами и seo-текстом. Значит нужен еще какой-то модуль который позволяет выводить товары+описания+фильтры (аналогично стандартным категориям). Или я этот модуль не так понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, qweezz сказал:

@Soong

 

И ничего не понял. Допустим создаст этот модуль ссылки...но на какие страницы? Посадочные нужно же еще создать с нужными товарами и seo-текстом. Значит нужен еще какой-то модуль который позволяет выводить товары+описания+фильтры (аналогично стандартным категориям). Или я этот модуль не так понял?

ocfilter  , там создаете посадочные сео страницы

и их добавляете в этот модуль который выше указал ) он позволит их вывести 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы хотите , что бы это Вам помогло в будующем продвинуться то , через фильтр.
Если вы просто для красоты и удобства. То просто модуль первый поможет вывести Вам то , что хотите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Soong в чем преимущество данного метода перед категоями третьего уровня?

 

При вашем методе нужно установить два модуля, сделать страницу фильтром, потом ссылку на эту страницу вставить в другой модуль...в чем плюс подхода?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, qweezz сказал:

@Soong в чем преимущество данного метода перед категоями третьего уровня?

 

При вашем методе нужно установить два модуля, сделать страницу фильтром, потом ссылку на эту страницу вставить в другой модуль...в чем плюс подхода?

Легко ответить ) 

Смотри у тебя есть 3ая категория Apple 

Ты в ручную заполняешь под нее мета теги? tilte и т д ? 

Если как я заполняю программой автоматически. то на эти категории 3его уровня получается такой title 
Apple купить в интернет магазине ( какой эпл ? где эпл ) 

А в фильтре ты задаешь каждой странице нужный title + не паришься созданием категорий. 
Если ты еще и сталкивался с магазинами на 100500 категорий которые тормозят сайт дико, то тогда поймешь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.