Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При регистрации нового аккаунта - чистый лист.


Recommended Posts

Всем привет.

Коллеги, помогите плз - нарисовалась проблема.

С недавнего времени новые клиенты стали жаловаться, что не могут зарегистрировать себе аккаунт у меня в магазине.

Сборка у меня старенькая еще стоит - ocStore 1.5.5.1.2, но пока вроде все работало, мне ее хватало.

Пошел проверять в чем проблема и правда - после ввода всех данных и нажатии кнопки "Продолжить" - выскакивает чистый лист.

Хотя раньше было, как положено - Спасибо за регистрацию и тд и тп.

Самое интересное, что в админке новый клиент появляется, и если потом зайти по логину и паролю в новый акк - все работает и можно делать заказ.

Просто перестала вылезать та самая страница, которая показывалась после регистрации. И это отпугивает львиную долю новых клиентов!

Помогите советом - куда копать?!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Trantor сказал:

Всем привет.

Коллеги, помогите плз - нарисовалась проблема.

С недавнего времени новые клиенты стали жаловаться, что не могут зарегистрировать себе аккаунт у меня в магазине.

Сборка у меня старенькая еще стоит - ocStore 1.5.5.1.2, но пока вроде все работало, мне ее хватало.

Пошел проверять в чем проблема и правда - после ввода всех данных и нажатии кнопки "Продолжить" - выскакивает чистый лист.

Хотя раньше было, как положено - Спасибо за регистрацию и тд и тп.

Самое интересное, что в админке новый клиент появляется, и если потом зайти по логину и паролю в новый акк - все работает и можно делать заказ.

Просто перестала вылезать та самая страница, которая показывалась после регистрации. И это отпугивает львиную долю новых клиентов!

Помогите советом - куда копать?!

 

Посмотрите в сторону отправки почты. Возможно почту настроили на smtp и теперь при попытке отправить почту идет ошибка и белый экран. Но это предположение, одна из причин.

Ну и конечно смотреть для начала надо логи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.