Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Trantor

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Trantor

  1. Всем привет. Коллеги, помогите плз - нарисовалась проблема. С недавнего времени новые клиенты стали жаловаться, что не могут зарегистрировать себе аккаунт у меня в магазине. Сборка у меня старенькая еще стоит - ocStore 1.5.5.1.2, но пока вроде все работало, мне ее хватало. Пошел проверять в чем проблема и правда - после ввода всех данных и нажатии кнопки "Продолжить" - выскакивает чистый лист. Хотя раньше было, как положено - Спасибо за регистрацию и тд и тп. Самое интересное, что в админке новый клиент появляется, и если потом зайти по логину и паролю в новый акк - все работает и можно делать заказ. Просто перестала вылезать та самая страница, которая показывалась после регистрации. И это отпугивает львиную долю новых клиентов! Помогите советом - куда копать?!
  2. Здравствуйте, местные. Хотел спросить, в чем гвоздь? Решил установить на свой хостинг новенький OC 3.0.2.0, так как сам пользую еще аж 1.5.5.1.2 - выдает PHP5.4+ Required. Полез смотреть, какая версия PHP установлена на серваке - PHP Version => 5.4.45-1 Почему не проходит установка?
  3. В "потерянные заказы" уходят те заказы, при оформлении которых не была нажата последняя кнопка - Подтвердить заказ.
  4. Сваял на основе данного модуля - чистовой модуль для любого банка. Требуется только переименовать название банка в админке. Проверен на работоспособность в версии 1.5.5.х, на 2.х версии не проверял. Другой банк.zip
  5. Привет коллеги! Тоже заинтересовал вопрос - требуется, чтобы после авторизации и при выходе редиректило на главную. Пробовал по первому посту, чет не заработало. Может кто подскажет популярно, как это сделать правильно?
  6. Как же всё просто в этом мире - 100$ и все довольны. А решение к примеру наверно такое - тут взял за 15$ - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2922 и втюхал за 100 - респект и уважуха!
  7. Привет коллеги! Хотел спросить - нет ли модуля, чтобы определённые товары были видны только залогиненным пользователям? То есть, обычный посетитель не видит скрытый товар, лишь только после авторизации.
  8. Подскажите, как в письмо о регистрации пользователя добавить - логин и пароль, который юзер прописал при регистрации? Понятно что логин будет мыло которое он указал, но всё же хотелось бы чтобы приходило письмо такого плана: Добро пожаловать и благодарим Вас за регистрацию! Ваш аккаунт создан и Вы можете войти, используя свой E-mail и пароль, по ссылке: http://www..com/store/index.php?route=account/login E-mail: Пароль: После регистрации на сайте Вы сможете воспользоваться дополнительными возможностями: просмотр истории заказов, печать счета, изменение информации Вашей учетной записи (адресов доставки, телефона для связи) и др. Вы также сможете накапливать при покупках призовые баллы, а для постоянных покупателей у нас предусмотрены скидки! Спасибо
  9. Да вот знать бы точно какую базу обнулить.
  10. Подскажите плиз, а на "opencart 1.5.2.1" реально очистить перед запуском шопа - Отчет по купленным товарам?
  11. Объясни в чём разница и твой и мой вариант абсолютно идентичны и работоспособны?!А по поводу помолчать - это решать не тебе! ;)
  12. Вот чем мне нравятся такие пиплы, когда ТС просил ему помочь - надавали не корректно рабочие варианты. Как только рабочее решение было найдено, появляется куча умников. Где ты был раньше?!
  13. Блага тут есть выбор, можно убрать галку при регистрации! :-)
  14. Правильно делается это так: заходим - catalog/view/theme/default/template/account/ в файле - register.tpl внизу находим код: <td><?php echo $entry_newsletter; ?></td> <td><?php if ($newsletter == 1) { ?> <input type="radio" name="newsletter" value="1" checked="checked" /> <?php echo $text_yes; ?> <input type="radio" name="newsletter" value="0" /> <?php echo $text_no; ?> <?php } else { ?> <input type="radio" name="newsletter" value="1" checked="checked" /> <?php echo $text_yes; ?> <input type="radio" name="newsletter" value="0" /> <?php echo $text_no; ?> <?php } ?></td> и переносим нижний - checked="checked" с 0 на 1 Тут указана уже исправленная версия! Сохраняем и радуемся!
  15. По линку уже пустота - братуха, если не в лом скинь мне тоже плиз на мыло эту сборочку - буду очень признателен!awm4you (at) gmail.com Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.