Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

шапка сайта -непорядок


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть небольшая проблема с шапкой у одного сайта http://elezzon.ru/ в шапке все в норме - все в ряд и по-порядку. а в другом http://china-teasv.com/ прилепилось к правому краю а поиск в меню находится . есть мысли? и до кучи - забыл где изменить ширину шаблона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как-то не очень качественно сверстано...

Решение:

Измените стили в файле: catalog -> view -> theme -> default -> stylesheet -> stylesheet.css:

Сдвигаем корзину (строка 137):

#header #cart {
	min-width: 340px;
	position: absolute;
	right: 350px;
	top: 5px;
	z-index: 9;
}

Поднимаем форму поиска (строка 262)

#header #search {
	position: absolute;
	right: 0;
	top: 20px;
	width: 298px;
	z-index: 8;
}
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


параметры лругие подобрал и еще welcom поправил. главное подсказали где в opencart стили находятся. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


еще в тему вопрос - как изменить цвет текста в шапке - такие надписи как личный кабинет и создать учетную запись и всю строчку что находится нихе на другой (не черный ) цвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


еще в тему вопрос - как изменить цвет текста в шапке - такие надписи как личный кабинет и создать учетную запись и всю строчку что находится нихе на другой (не черный ) цвет

в браузере, на нужной странице сайта, правой клавишей мыши -> Исследовать элемент в Firefox / Просмотр кода элемента в Хроме / F12 в IE

используете это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в опере есть функция как проинспетировать элемент. это ничего не дало. мне нужно знать где находтся айлдля правки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


первый ответ был на первый вопрос. а на этот вопрос ответ оказывается такой . в гугл хроме навожу га нужный элемент текста и правой кнопкой мыши выбираю исследовать код элемента. слева вид этого места в html а справа стили СЫЫ. где можно выбрать цвет элемента и посмотреть как это будет выглядеть. оказывается не так трудно . а вы говорите - смотри ответ на первый вопрос. я понимаю что чем больше комментариев тем наверное лучше. для участники . но они должны быть конструктивными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


pavelholovko спасибо. еще немного не в эту тему . но то же направление. я поставил модуль "News Module" для OpenCart v.1.5.1 установил и при добавлении новости (я его на главную вывел ) шрифт на главной крякозябра.отключаю в админке новость - все нормально. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


с шапкой разобрался но есть вопрос по другой теме. я приобрел модуль Модуль новостей аккордеон для OpenCart v.1.5.1 если кто сталкивался с таким подскажите - он должен раскрываться -разворачиваться при нажатии на заголовок новости. У меня он весь находится в развернутом состоянии. администрация и тот кто его делали забили на него . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.