Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

оповещение о заказе на Email


Recommended Posts

Здравствуйте, хочу чтобы о заказе (покупке) приходило оповещение на почту. но способ указать адрес почты (настройка, почта) не работают. Что мне делать? Готова в разумных пределах заплатить за решение проблемы и консультацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Настройка почты:

Админка: Система->Настройки.

Открывается страница Управление магазинами, нажмите Изменить напротив названия Вашего магазина (скорее всего там только один пункт).

Откроется страница Настройки нажмите вкладку Почта и активируйте опцию (нажмите да) напротив пункта "Оповещение о заказе по E-mail".

PS:

Почта должна быть настроена (настраивается здесь же, настройки дает хостер).

Если сайт у Вас на локальном сервере (на Вашем компьютере) то почта работать не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если сайт у Вас на локальном сервере (на Вашем компьютере) то почта работать не будет.

Работает и такое! Допустим, к примеру, у меня работает! )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работает и такое! Допустим, к примеру, у меня работает! )

Ну во первых Denwer не считается т.к. почтовый сервер там эмулируется. У Вас наверное полноценный сервер, с настроенным доступом к какому-нибудь почтовому серверу.

Но, если бы автору темы кто-настроил сервер, то конечно бы настроили и почту в её магазине и первым делом она обратилась бы к нему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну во первых Denwer не считается т.к. почтовый сервер там эмулируется. У Вас наверное полноценный сервер, с настроенным доступом к какому-нибудь почтовому серверу.

Но, если бы автору темы кто-настроил сервер, то конечно бы настроили и почту в её магазине и первым делом она обратилась бы к нему.

В настройках почты нужно поставить протокол SMTP, тогда можно работать и без почтового сервера, завести ящик (на том же Яндексе) и слать через него.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.