Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон для интернет магазина зоотоваров


Recommended Posts

Ребят, всем привет. Может кто посоветует шаблон для магазина зоотоваров. Может кто то уже сталкивался или делал заказчику интернет магазин на эту тему. Занимался вопросом подбора под эту тематику.

 

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это как комната, как её расставите так оно и будет выглядеть.
т.е. всё в каринках и расцветке которую вы сами можете с легкостью сделать, достаточно немного разбраться в этом.
... даже на том же мвидео,  распихать картинки животных с кормами и вы получите зоомагазин.
выбирать лучше что нить из этого
https://opencartforum.com/files/category/11-platnye-shablony/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А подскажите. У меня сейчас на шаблоне revo с themeforest. Я так понимаю для нормальной дальнейшей работы лучше покупать что то из местных шаблонов? По идее даже тот же модуль сериескит автор не хочет адаптировать под tm шаблоны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, sxt сказал:

А подскажите. У меня сейчас на шаблоне revo с themeforest. Я так понимаю для нормальной дальнейшей работы лучше покупать что то из местных шаблонов? По идее даже тот же модуль сериескит автор не хочет адаптировать под tm шаблоны.

естественно. а не хочет потому что на этих темфористах и темплейт монстрах не шаблоны а каша бреда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.