Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как удалить блок с Социальными сетями (Поделиться) в карточке товара в Opencart 2.3


oskargelmanov

Recommended Posts

Добрый день.

Не удалось найти ответа на вопрос, как удалить блок с кнопками социальных сетей в карточке товара. Нашел ответ связанный с удалением части когда из catalog/view/theme/моя тема/template/productНо в моем шаблоне я не нашел этого когда, а удаление их дефолтной темы соответственно ничего не дало. Может кто сталкивался?

Opencart 2.3

Адрес сайта: https://sport-maximal.ru

Кнопки нужно удалить вот эти:

874058215_2019-02-0714_35_41.png.f46776701e8e84545e5fb5793831f863.png

 

Заранее спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, oskargelmanov сказал:

Добрый день.

Не удалось найти ответа на вопрос, как удалить блок с кнопками социальных сетей в карточке товара. Нашел ответ связанный с удалением части когда из catalog/view/theme/моя тема/template/productНо в моем шаблоне я не нашел этого когда, а удаление их дефолтной темы соответственно ничего не дало. Может кто сталкивался?

Opencart 2.3

Адрес сайта: https://sport-maximal.ru

Кнопки нужно удалить вот эти:

874058215_2019-02-0714_35_41.png.f46776701e8e84545e5fb5793831f863.png

 

Заранее спасибо!

 

Возможно данные кнопки вносятся модификатором.

Проверьте файл system/storage/modification/catalog/view/theme/моя тема/template/product

Если там будет данный код - то ищите какой из модификаторов его вносит)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, flai0616 сказал:

Возможно данные кнопки вносятся модификатором.

Проверьте файл system/storage/modification/catalog/view/theme/моя тема/template/product

Если там будет данный код - то ищите какой из модификаторов его вносит)

Благодарю за наводку! 

Удалил в:  system/storage/modification/catalog/view/theme/моя тема/template/product

Вот этот код: 

<script src="//platform-api.sharethis.com/js/sharethis.js#property=5a391d13d447d80012ded6ab&product=inline-share-buttons"></script>
      <div class="sharethis-inline-share-buttons"></div>

 

 

И это сработало, кнопки удалены!

Змінено користувачем oskargelmanov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, oskargelmanov сказал:

Вот этот код: 

<script src="//platform-api.sharethis.com/js/sharethis.js#property=5a391d13d447d80012ded6ab&product=inline-share-buttons"></script>
      <div class="sharethis-inline-share-buttons"></div>

Только вам нужно отключить модификатор. Если сейчас вы обновите кеш модификаторов - данный код опять появится)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.