Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!

Необходим модуль для приведения опций товаров (размеров) в единый вид на сайте. Есть несколько поставщиков, и соответственно разные производители товаров. В прайс листе размеры товаров указаны в российском, в международном, европейском, американских стандартах. Нужно что бы все товары при загрузке и обновлении, на сайте выводились в российском и международном формате в зависимости от бренда и категории товара.

Я так понимаю нужно создать страницу сопоставлений по таблице размеров, производителю и категории товара, и заменить выгружаемые значения опций (размеров) на необходимые из таблицы размеров.

Желательно что бы была возможность так же самому сопоставлять данные, например самому выбрать категорию и производителя или добавить самому новую таблицу размеров. Так же установлен модуль " таблицы размеров ", который позволяет создавать таблицы размеров по бренду и категории. Возможно его как то можно использовать для реализации данной задачи. 

Ну что что бы все было максимально автоматизировано. Вбил данные таблиц размеров, и сопоставил категории и производителей, и забыл, осталось только кнопочку нажать при каждом обновлении товаров, что бы опции заменились.

 

Пользуюсь выгрузкой товаров через АОП.

Змінено користувачем Ilya1408
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.