Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт на OpenCart.PRO (переезд с WordPress?)


Recommended Posts

Есть живой сайт рыбной продукции ikruberu.ru 

Хочу переехать на OpenCart PRO с WP + WooCommerce (porto) 

При это нужно: 

0) разделять стоимость товаров по ролям (для обычных покупателей и для привилегированных должны быть разные цены и условия доставки) 
1) уметь работать с весовым товаром (опциями, вариациями). чтобы можно было покупать не штуками или килограммами, а, например, 350 грамм товара. и при это цена должна пересчитываться (идеально, чтобы по формуле, а не ручками задавать) 
2) уметь без костылей работать с импортом/экспортом (интеграция МойСклад) для редактирования цен товара (и его вариаций, если в предыдущем пункте формулу запилить не удалось). но не так коряво как в ВордПрессе, когда иногда отваливаются картинки или что–нибудь расползается 
3.1) редактирование уже оформленного заказа клиента : пересчет веса и цены товара, пересчет стоимости итогового заказа (например после взвешивания заказанных 350 грамм рыбы, оказалось, что рыбы 380 грамм. это нужно отредактировать в уже сделанном заказе, чтобы актуализировать итоговую стоимость. 
3.2) прикрутить онлайн платежи (Модуль-Банк) : после того, как заказ актуализирован и итоговая стоимость заказа верна, нужно предложить оплатить покупателю заказ (либо в его кабинете, либо прислав ссылку на почту) 
4) интеграция с МойСклад (выгружать заказы с сайта) 

Нашел porto–тему на OpenCart, думаю продолжить на ней же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.