Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lehus

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Lehus's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте! Вопрос по модулю Сообщить когда появится. На сайте реализована синхронизация с МойСклад. Остатки у товаров на сайте совпадают с остатками у товаров в МойСклад и синхронизируются автоматически. Модуль Сообщить когда появится не срабатывает, когда отсутствующий ранее товар автоматически из МойСклад получает положительное значение и вновь становится "В наличии". Если включить ручками - то всё работает. Как это можно починить?
  2. Добрый день! Каким образом в модуле Категории в мобильной версии настроить отображение изображений категорий? В десктопной версии картинки есть, а в мобильной исчезают. Благодарю!
  3. Короче говоря, почему у нас в product.tpl не удаляется удалить следующий класс: Хотя в коде его нет:
  4. Мы друг друга не поняли. в самих стилях мы не хотим убирать паддинги. вопрос именно в разметке. Смотрите, на нашем примере: - главная, контакты, доставки и другие страницы без отступов (хлебные крошки расположены вровень с левой границей контейнера) - продукты, категории с паддингами слева и справа. эти паддинги можно убрать, если через отладку в хроме убрать class у <div cont>. вот примеры на скриншотах Если через отладчик удалить то всё красиво:
  5. Добрый день! Бьемся и не можем убрать лишние паддинги на страницах category и product. Если через хром внести изменения в верстку - всё работает. Но если залезть в tpl и убрать там class="col-sm-12" в <div "cont"> - не помогает. Расскажите, пожалуйста, как убрать паддинги слева и справа в этом контейнере? Может мы вообще не так всё делаем?
  6. Есть живой сайт рыбной продукции ikruberu.ru Хочу переехать на OpenCart PRO с WP + WooCommerce (porto) При это нужно: 0) разделять стоимость товаров по ролям (для обычных покупателей и для привилегированных должны быть разные цены и условия доставки) 1) уметь работать с весовым товаром (опциями, вариациями). чтобы можно было покупать не штуками или килограммами, а, например, 350 грамм товара. и при это цена должна пересчитываться (идеально, чтобы по формуле, а не ручками задавать) 2) уметь без костылей работать с импортом/экспортом (интеграция МойСклад) для редактирования цен товара (и его вариаций, если в предыдущем пункте формулу запилить не удалось). но не так коряво как в ВордПрессе, когда иногда отваливаются картинки или что–нибудь расползается 3.1) редактирование уже оформленного заказа клиента : пересчет веса и цены товара, пересчет стоимости итогового заказа (например после взвешивания заказанных 350 грамм рыбы, оказалось, что рыбы 380 грамм. это нужно отредактировать в уже сделанном заказе, чтобы актуализировать итоговую стоимость. 3.2) прикрутить онлайн платежи (Модуль-Банк) : после того, как заказ актуализирован и итоговая стоимость заказа верна, нужно предложить оплатить покупателю заказ (либо в его кабинете, либо прислав ссылку на почту) 4) интеграция с МойСклад (выгружать заказы с сайта) Нашел porto–тему на OpenCart, думаю продолжить на ней же.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.