Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

не загружаются изображения


b1gden

Recommended Posts

в админке, при нажатии на кнопку редактирования изображения, а также на кнопку добавления изображения, нет никакой реакции.
идёт анимация загрузки на кнопке и всё. случилось это после перехода с Win 8.1 на десятку. на восьмёрке всё работало и на другом компе если в админке всё работает.
пробовал отключать расширения в хроме, не помогло. скачал мозиллу, попробовал там - не помогло.

даже flash-player установил (не знаю зачем, идеи кончились), не помогло. что это может быть?543887465_.thumb.png.21666c2216e501852b5d2c8fea777e41.png

Версия ocStore 2.3.0.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, b1gden сказал:

 

sfgsgs.png

500 ошибка - это практически всегда ошибка в коде. 

Вероятно, недавно производили какие-то изменения в коде, лучшим решением будет восстановиться из бекапа, когда все работало.

Либо, включить логирование ошибок и исправить её.

 

Операционная система, браузер на вашем компьютере и погода на улице никак не виновны в этой ошибке.

Змінено користувачем matroskin92
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, matroskin92 сказал:

500 ошибка - это практически всегда ошибка в коде. 

Вероятно, недавно производили какие-то изменения в коде, лучшим решением будет восстановиться из бекапа, когда все работало.

Либо, включить логирование ошибок и исправить её.

 

Операционная система, браузер на вашем компьютере и погода на улице никак не виновны в этой ошибке.

я тоже грешил на код. но на другом компе то всё открывается нормально, всё работает. значит проблема именно в моей ''машине''

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, n3bo сказал:

Посмотрим, какая проблема у машины)

да не, человек глубоко убежден, что HTTP 500 - это проблемы персональной машины. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, matroskin92 сказал:

да не, человек глубоко убежден, что HTTP 500 - это проблемы персональной машины. 

 

по логике, если на одном компе всё работает, а на другом нет, в чём проблема???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, b1gden сказал:

по логике, если на одном компе всё работает, а на другом нет, в чём проблема???

Посмотреть лог. Можем поспорить с Вами.

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.