Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу фильтр с последовательной фильтрацией.


Recommended Posts

Как работает один приобретенный фильтр по трем атрибутам ( кстати работает хорошо, кроме одного момента, об этом и речь )

- Производитель.
- Модель
- Версия.   
Если не выбран ни один производитель - показывается весь список моделей и версий.
Меня такой алгоритм не устраивает. Например 
Производители Xiaomi, Huawei - эти значения занесены в атрибут - "Производитель"
Соответственно в список  фильтра "Модель" будет  внесены наименования моделей и от Xiaomi, Huawei и других производителей
Если производитель не выбран, в списке моделей фильтра будут перемешаны все модели нескольких производителей.
Honor Mate
Honor Play
Mi
Redmi
Redmi Note
и т.д.
Что я хочу:
Пока не выбран производитель - список "Моделей" фильтра  и последующие списки, должен быть пустыми.
После выбора производителя пользователь видит Модели только выбранного производителя ( это уже есть ).
Какой из фильтров такое может делать?

Змінено користувачем Pirks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.